Войти
планирую беременность Черновцы

имунограмма

Киев

Мне назначили,вместе с анализом HLA,пойду во вторник сдам.Тебе доктор,что не объяснил для чего он?

0
20.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,ага у меня то же год как прошло,от лапары с гистерой,но врач сказала,что не надо ,все нормально. а про иммуну ни че не скажу,не делала.

0
19.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Сделай гистеру, если врач рекомендует, я тоже 2 раза делала.

0
21.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ника, я дела имунограмму, почитай в дневничке.

0
20.01.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

я уж ее три раза делала ! так что ее переодически нужно делать чтоб не запускать!

0
19.01.2012
Гистер иммунограмма перед эко.

Похожие записи