Всем приветик! Кому после неудачного Эко назначили имунограмму? Для чего оно и что оно покажет? я в нете нигде не нашла что ее назначают при бесплодии и гинекологических проблем. И еще врач что-то заикнулась про повторную гистеру делать,мне уже раз делали в моем городе совместно с лапарой. Поэтому я бы не очень хотела снова идти,ведь прошло не так много времени чуть больше года.
Киев
Мне назначили,вместе с анализом HLA,пойду во вторник сдам.Тебе доктор,что не объяснил для чего он?
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
привет,ага у меня то же год как прошло,от лапары с гистерой,но врач сказала,что не надо ,все нормально. а про иммуну ни че не скажу,не делала.
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Сделай гистеру, если врач рекомендует, я тоже 2 раза делала.
0
21.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
Ника, я дела имунограмму, почитай в дневничке.
0
20.01.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
я уж ее три раза делала ! так что ее переодически нужно делать чтоб не запускать!
0
19.01.2012
Ответить