Войти

Очереди в Альтра-вите

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Мой сдавал сг - все вовремя. Не сидел ни минуты. На трех пункциях сперму сдавал по 2 раза (у них такая практика), совершенно не было очереди. Я ходила на приемы с апреля по август плюс сентябрь - октябрь - ни разу не было очереди в заветные кабинки.

0
20.01.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

как именно сдал - не знаю. вот теперь ждет консультации андролога...

0
20.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Ура

0
20.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Сразу что ли??? А зачем?! Моему тоже написали -консультация андролога, но когда пришли результаты и я их выслала ВЮВ - она сказала , что не надо к андрологу!
0
20.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Ой, и правда! Может потому и сидел, что они результаты готовили андрологу.

0
20.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Нам результаты на мыло выслали на след день))) долго бы сидеть ему пришлось)!!
0
20.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

А мы записывались в один день .В 11 00 сдали .После обеда андролог.Всё без очередей .К Ю,В правда час сидели а так все пунктуальненько))))

0
21.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Добавлю....это моя третья клиника. Было три пункции и один перенос. Я еле успевала отметиться на ресепшене, меня сразу забирали. В последнюю пункцию у меня во время пункции в машине ждала собака, я в клинике провела всего 1,5 часа и то, только потому, что они смотрят матку после того, как всем пункции сделают.

0
20.01.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Блин, надеюсь это только с консультациями могут быть такие засады... пункцию ведь по часам делать надо....  как же все трудно и страшно в первый раз!

0
20.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Думаю что так и есть. Когда уже ходишь к конкрентному доктору такого нет)))!!! Я тоже перед консультацией ждала долго когда меня вызовут!((
0
20.01.2012
Елена
Москва

В альтре бывают очереди ко врачу. Сейчас там пусто, все вовремя. До НГ в очереди ко врачу как то часа 1,5 просидела! Муж день назад ездил кровь туда сдавать, очереди никакой не было вообще.

0
20.01.2012
Здраствуйте.... Выбор клиники. HELP!

Похожие записи