чтобы максимально сократить риск возникновения гиперстимуляции яичников
КСЮНЯ-БЕЛКОВАЯ ДИЕТА-ЭТО ЯЙЦА, ОТВАРНАЯ РЫБКА, МЯСО КУРИЦЫ,ИНДЕЙКИ, ТЕЛЯТИНЫ, СЫР МОЦАРЕЛЛА, БУЛЬОНЫ,ТВОРОГ, КРИВЕТКИ,ТЕФТЕЛИ НА ПАРУ ИЗ КРОЛИКА, ЧАЙ НЕЛЬЗЯ, КОФЕ НЕЛЬЗЯ,ТОЛЬКО МОРСЫ ИЗ КЛЮКВЫ,ОТВАРЫ ИЗ КУРАГИ, ПЕРЕД ПРОТОКОЛОМ НАЗНАЧИЛИ(ТОЖЕ КОРОТКИЙ БЫЛ) И ПОСЛЕ! НАДОЕЛА ОНА МНЕ, БАНАНЫ НЕЛЬЗЯ , Я УЖЕ В ИНЕТЕ ИНФУ ВЫЧИТАЛА.
НЕ БУДЕТ ЗАПОРА,НАОБОРОТ СТУЛ СТАБИЛЬНЫЙ, КУРАГА СВОЁ ДАЁТ, ДНЕЙ ЗА 5,ОВОЩИ НЕЛЬЗЯ И ФРУКТЫ ,МОЖНО ПЕТРУШКУ ПУЧКАМИ СКАЗАЛИ!
Она нужна только в случае угрозы гиперстимуляции яичников. Мне врач сказала "Тебе не грозит, ешь что хочешь"
ой, а я так бананы люблю что на одних их и сижу...буду знать что нельзя...спасибо
А мне вообще про такую диету ни один врач не говорил. А смысл то в ней какой?
