Войти

ПРО БАНАНЫ

привет! рада очень за твои результаты! а что за белковая диета? у меня скоро короткий протокол...
0
20.01.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

чтобы максимально сократить риск возникновения гиперстимуляции яичников

0
20.01.2012
pobeda
Москва

ЖАББО, ТЫ ТАКАЯ КЛЁВАЯ, ПОЗИТИВНАЯ!

0
20.01.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
ну нет)))))
0
20.01.2012
pobeda
Москва

КСЮНЯ-БЕЛКОВАЯ ДИЕТА-ЭТО ЯЙЦА, ОТВАРНАЯ РЫБКА, МЯСО КУРИЦЫ,ИНДЕЙКИ, ТЕЛЯТИНЫ, СЫР МОЦАРЕЛЛА, БУЛЬОНЫ,ТВОРОГ, КРИВЕТКИ,ТЕФТЕЛИ НА ПАРУ ИЗ КРОЛИКА, ЧАЙ НЕЛЬЗЯ, КОФЕ НЕЛЬЗЯ,ТОЛЬКО МОРСЫ ИЗ КЛЮКВЫ,ОТВАРЫ ИЗ КУРАГИ, ПЕРЕД ПРОТОКОЛОМ НАЗНАЧИЛИ(ТОЖЕ КОРОТКИЙ БЫЛ) И ПОСЛЕ! НАДОЕЛА ОНА МНЕ, БАНАНЫ НЕЛЬЗЯ , Я УЖЕ В ИНЕТЕ ИНФУ ВЫЧИТАЛА.

0
20.01.2012
ой спасибо! а за сколько дней до протокола нужно на нее садиться? фрукты-овощи, я так понимаю, тоже нельзя? а запора не будет??
0
20.01.2012
pobeda
Москва

НЕ БУДЕТ ЗАПОРА,НАОБОРОТ СТУЛ СТАБИЛЬНЫЙ, КУРАГА СВОЁ ДАЁТ, ДНЕЙ ЗА 5,ОВОЩИ НЕЛЬЗЯ И ФРУКТЫ ,МОЖНО ПЕТРУШКУ ПУЧКАМИ СКАЗАЛИ!

0
20.01.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Она нужна только в случае угрозы гиперстимуляции яичников. Мне врач сказала "Тебе не грозит, ешь что хочешь"

0
20.01.2012

ой, а я так бананы люблю что на одних их и сижу...буду знать что нельзя...спасибо

0
20.01.2012

А мне вообще про такую диету ни один врач не говорил. А смысл то в ней какой?

0
20.01.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Это при гиперстимуляции обязательно назначают...

0
20.01.2012

Видно не у всех эта гиперстимуляция бывает.

0
21.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Ны - нет! А один съесть можно!!! С утра только)!
0
20.01.2012
pobeda
Москва

ОЙ ЗДОРОВО!-ЗАВТРА СЛОПАЮ!

0
20.01.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Ешь на здоровье;)!!!
0
20.01.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

думаю, что нет, ибо банан - это углеводы, на сколько я знаю

0
20.01.2012
Операция при мужском факторе протокол№4

Похожие записи