Войти

Просто хороший и жизненный стих!

какой красивый и правдивыйстих!

0
20.01.2012

Да уж, стих красивый!

0
20.01.2012
Стася
Планирую Минск

Такие слова хорошие, а в точку то как

0
20.01.2012

Согласна:

0
20.01.2012
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск

!!!!!!!

0
20.01.2012

оч красивый стих

0
20.01.2012

хороший стих:)

0
20.01.2012
antonina
Планирую Петрозаводск

пробило на слезу попала в точку.

0
20.01.2012
протокол№4 вопрос:)

Похожие записи