Девочки.У меня проблема.Монстры вроде бы закончились вчера.А сегодня началась обильная черная мазня.Это получается уже 11 день.Болел живот и простреливало всю,еще и поясница болела.Сейчас вроде бы не болит не чего,но эта мазня меня беспокоит.После отмены поддержки монстры сколько времени идут?
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ковров
Нужен совет.
Мама девочки (11 лет)
Сергиев Посад
Срочно на узи завтра и хгч на всякий случай. По постам поняла что после пролета хгч до 0 не мониторила. Очень похожие на признаки вмб. ТТТ конечно, но у меня так же было-особенно эти прострелы
0
06.11.2012
Ответить
Мама девочки (22 года), планирую беременность
Ковров
Упс....завтра иду на УЗИ.Сегодня работала.Как то страшно стало.
0
07.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
Тебе хорошо бы узи сделать,у меня все разы М шли как всегда 4 - 5 дней.
0
06.11.2012
Ответить
Мама девочки (22 года), планирую беременность
Ковров
Вот и я уже думаю об этом.У меня цикл 26-28 дней.Скоро уже следующие монстры придти должны,а у меня эти ни как не закончатся.
0
06.11.2012
Ответить