Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ковров

Нужен совет.

Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Срочно на узи завтра и хгч на всякий случай. По постам поняла что после пролета хгч до 0 не мониторила. Очень похожие на признаки вмб. ТТТ конечно, но у меня так же было-особенно эти прострелы

0
06.11.2012
Мама девочки (22 года), планирую беременность Ковров

Упс....завтра иду на УЗИ.Сегодня работала.Как то страшно стало.

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Тебе хорошо бы узи сделать,у меня все разы М шли как всегда 4 - 5 дней.

0
06.11.2012
Мама девочки (22 года), планирую беременность Ковров

Вот и я уже думаю об этом.У меня цикл 26-28 дней.Скоро уже следующие монстры придти должны,а у меня эти ни как не закончатся.

0
06.11.2012
нервы.. Подарочек и что с ним делать???

Похожие записи