Девчат....что это вообще значит???
с патологическими нельзя делать эко??? а как нибудь их можно вообще сделать нормальными??? чтобы хоть какое то количество стало нормальным??? можно???
патологические формы-100%:
аморфные головки-17
аморфные головки +атипия жгутика-25
капля на шейке+атипия жгутика-19
гетероаксиальность-10
нарушения в акросоме +атипия жгутика-29


