Пункция.
Наташенька, удачи тебе и всем твоим клеточкам!!! 
а я уже знаю, что вы встретились, разведка донесла! 
Удачи тебе, дорогая! Уверена, что в этот раз все должно получится, под новый год все желания сбываются!!!

От всей души желаю удачи! И в Новый Год с детками войти)

Наташечка держу кулачки за твои клеточки,пусть все клеточки поженяться и будут отличниками,очень,приочень прошу об этом и держу кулачки!!! 
Наталия! Держим кулачки @@@@@!!! Все получится! Огромной удачи! 
Дорогая, полпути пройдено, осталось всего ничего - забеременеть! Давай, дай жару этим своим пролетам. Боженька поможет!!!!
БОЖЕНЬКА!!! Услыш молитвы этой прекрасной женщины и пошли ей двух очаровательнейших малышей!!!
Милая моя, Натулька! Желаю тебе, чтобы в этот раз у тебя ВСЁ-ВСЁ получилось и ты наконец-то стала мамочкой
Натуля!!! Держу кулачки за твои родные клеточки!!!!
Натусик! давно тебя читаю! Пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@
Да я тут давно зажигаю, иначе и не скажешь . Спасибо дорогая.

Мечты сбываются, а Боженька обязательно поможет!!!!!!!!!
НЕПЛОХОЙ результатец.....Все получится,Наташ....
Пора бы уже....@@@@@@@@@@@@@@@.........
Пусть знаком будут услышанные слова, Наташа ! зажимаем кулачки и ждём @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи удачи удачи, твои точно получаться

Наташа, держу кулачки@@@@@@@@@@@@, клеточек много все получится!!!!!! 
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1709605 мы за тебя уже поболели сегодня)))))))
Отличный результат Натусь!!!!!!!!! Дай Бог что б все оплодотворились правильно!!!!!!! Держу кулочки за тебя!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Натуська мы на твои кровные тоже очень надеемся, дай Бог чтоб все получилось
Наташенька, я буду держать кулочки за все клеточки, но за твои особенно!!!!!!!! Пусть все получится !!!!!!!!!!
Натали, милая, всё будет хорошо, тем более после таких знаков!!!@@@@@@@@@@@









