Войти

Пункция.

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Наташенька, удачи тебе и всем твоим клеточкам!!!

а я уже знаю, что вы встретились, разведка донесла! 

0
26.11.2012
Спасибо Птенчик, так приятно осознавать , что кругом все свои люди.
0
26.11.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

0
26.11.2012
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Удачи тебе, дорогая! Уверена, что в этот раз все должно получится, под новый год все желания сбываются!!!

0
28.11.2012

Спасибо родное сердце!!

0
28.11.2012
Nata357
Санкт-Петербург

От всей души желаю удачи! И в Новый Год с детками войти)

0
28.11.2012

Спасибо дорогая!

0
28.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Наташечка держу кулачки за твои клеточки,пусть все клеточки поженяться и будут отличниками,очень,приочень прошу об этом и держу кулачки!!! 

0
26.11.2012

0
27.11.2012
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Пусть ваши клетки растут и развиваются!

0
26.11.2012
Спасибо Нелли!
0
26.11.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Наталия! Держим кулачки @@@@@!!! Все получится! Огромной удачи! 

0
27.11.2012

0
27.11.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Дорогая, полпути пройдено, осталось всего ничего - забеременеть! Давай, дай жару этим своим пролетам. Боженька поможет!!!!

0
26.11.2012

0
27.11.2012
ИриНочка
Планирую Рязань

Наташ,всё обязательно получится!держу кулачки

0
26.11.2012

0
26.11.2012

БОЖЕНЬКА!!! Услыш молитвы этой прекрасной женщины и пошли ей двух очаровательнейших малышей!!!Милая моя, Натулька! Желаю тебе, чтобы в этот раз у тебя ВСЁ-ВСЁ получилось и ты наконец-то стала мамочкой

0
26.11.2012
Бабочка
солнышко, 10 лет 11 месяцевеще солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

Наташа, пусть все получится!!!!!:-) Огромнейшей удачи!

0
27.11.2012

Спасибо Бабочка!!!!!!!!

0
27.11.2012
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Натуля, дай Бог, чтоб все хорошо у вас было!!!!!!! @@@@@@@!!!
0
27.11.2012

0
27.11.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Наташенька, пусть все получится!!!!! Как бы там ни сложилось

0
26.11.2012

0
27.11.2012

Йоху! Обязательно все полуится, причем со своими.

0
26.11.2012

0
27.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Натуля!!! Держу кулачки за твои родные клеточки!!!!

0
26.11.2012

0
27.11.2012

Наташенька, пусть все получиться! Держу за тебя кулачки!!!

0
26.11.2012

Спасибо Катюша!!!

0
26.11.2012
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Натусик! давно тебя читаю! Пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@

0
26.11.2012

Да я тут давно зажигаю, иначе и не скажешь . Спасибо дорогая.

0
26.11.2012
АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

0
26.11.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Теперь крепко крепко держу кулачки

0
26.11.2012

все получится! настойчивость ведет в ПОБЕДЕ

0
26.11.2012
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

Мечты сбываются, а Боженька обязательно поможет!!!!!!!!!

0
26.11.2012
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

НЕПЛОХОЙ результатец.....Все получится,Наташ....Пора бы уже....@@@@@@@@@@@@@@@.........

0
26.11.2012
alenushkaby
Минск

Натуля, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Все супер!!!

0
26.11.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Пусть знаком будут  услышанные слова,  Наташа ! зажимаем кулачки и ждём @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
26.11.2012

удачи удачи удачи, твои точно получаться

0
26.11.2012

0
27.11.2012

На этот раз всё должно получиться !! 

0
26.11.2012
Светлана
лапочка дочка, 33 года 5 месяцевМатвейчик, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Наташенька пусть всё получится

0
26.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой ой ой,пусть свои будут сильными сильными!

0
26.11.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Удачи

0
26.11.2012

Наташа, держу кулачки@@@@@@@@@@@@, клеточек много все получится!!!!!! 

0
26.11.2012
Наталия
Москва

Удачи, тоже болею за тебя!!@@@@@@@@@@@

0
26.11.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1709605 мы за тебя уже поболели сегодня)))))))

0
26.11.2012

Удачи тебе, пусть растут, заветные

0
26.11.2012

Отличный результат Натусь!!!!!!!!! Дай Бог что б все оплодотворились правильно!!!!!!! Держу кулочки за тебя!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

 удачки

0
26.11.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

Натуська мы на твои кровные тоже очень надеемся, дай Бог чтоб все получилось

0
26.11.2012
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Наташа,

0
26.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Наташенька, я буду держать кулочки за все клеточки, но за твои особенно!!!!!!!! Пусть все получится !!!!!!!!!!

0
26.11.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

Натали, милая, всё будет хорошо, тем более после таких знаков!!!@@@@@@@@@@@

0
26.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

0
26.11.2012
Куплю Фраксипарин 0,3, и т.д. С днем рождения !!!!!!!!!!!

Похожие записи