Девочки спасибо всем кто поддержал меня как вторую кандидатуру в модераторы.Если модераторы разрешат постараюсь не подвести Вас !!!!!!!!!! и помогать Юльки .
Ваша Мила
Милусь, я с тобой!!! Верь в чудо!!!
чудеса сбываются и мысли материальны!!!
0
26.11.2012
Ответить
солнце я за мысль!!!!!!!!))))))))а все камазы с пряниками проезжают мимо)))))))
0
26.11.2012
Ответить
С тобой теперь всех "плохишей" переловим :))))) Удачи, милая Мила!!!

0
26.11.2012
Ответить
Краснодар
Давай)) А я буду помогать тебе по возможности, творческими идеями и прочим)
0
26.11.2012
Ответить
а еще с печеньем конфетами и всякой вкуснотой


