Девочки!
Пришла домой, увидела коричневую мазню или даже не знаю как назвать.
Похоже на волокна мяса говядины.
Живот не болит. Съела ношпу, и пошла лежать.
Лежала лежала, встала через 2 часа пописать.
И пошли розовые выделения. Позвонила врачу, но уже почти 22-00, она трубку не берет.
Что делать? Колоть дицинон и пить транексам?
Это конец?
Или есть шанс?
Но в станционар я не хочу. Жду не дождусь следующего узи.Оно у меня 13ого декабря будет, как бы с ума не сойти 