Войти

SOS!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

У меня так же было. Мне моя Г. добавила в поддержку прогинову 2табл на ночь. Вроде всё прошло..тьфу...тьфу...тьфу. 

Страшно, конечно Но в станционар я не хочу. Жду не дождусь следующего узи.Оно у меня 13ого декабря будет, как бы с ума не сойти 

 

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Анют, ношпа, свечка с папаверином, дицинон, витамин е и лежать!!! А лучше скорую вызвать. Ничего не конец, верь в своих деток! Скорее всего это гематома. Но она лечится и все будет хорошо!
0
06.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Витамин Е нельзя. Моя врач сказала, что он может вызвать выкидышь.

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Анют, сколько врачей, столько мнений. Мне его в больнице начали давать ( я туда попала как раз с выделениями - начавшийся самопроизвольный в...), а когда малыш подрос еще и прибавили, а в жк сказали продолжать. Типа он способствует правильному развитию малыша и сохранению беременности.
0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа
Мне мой Г. при кровотечении (было абсолютно как в первый день месячных) сказала выпить транексам 4 таб., дюфастон 4 таб., через 2 часа еще 2 транексама на утро еще по 4 транексама и дюфастона. Наутро положили в больницу, кололи прогик, транексам в меньшем количестве пила еще неделю, все ттт. Не нервничай, попробуй узнать где ночью можно сделать УЗИ, если поедешь на скорой в больницу, не давай смотреть на кресле, только УЗИ.
0
06.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

 Дай Бог чтобы все обошлось! Все будет хорошо!  Вызывай скорую! Сообщи как ты там???

0
06.12.2012
планирую беременность Москва

советом не могу помочь т.к. ничерта не понимаю, но дай бог что все хорошо закончилось!

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ДИЦИНОН 2 кубика за раз! И постельный режим! если будут сильнее выделения, то звонить в скорую

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

какой конец, ты его, Ань!!! скорую срочно!

всё будет хорошо!!!

0
06.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть обойдется

0
06.12.2012
Санкт-Петербург

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Конечно есть шанс, даже не думай. Уколи дицинон и прогик масляный, если сильные выделения, то скорую вызывай. Не унывай, такое часто бывает, беременности сохраняют.

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Вызвать скорую и сохранять беременность!!!! Может это гематома выходит...... И не волнуйся все будет норм!!!! 

0
06.12.2012
Винзили

Точно не конец, надо скорую и в больничку! А вообще поддержку надо может скорректировать.

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
конечно скорую. и конечно все шансы на успех, но ложись на сохранение.
0
06.12.2012
Нижний Новгород

Вколи дицинон и скорую!!!!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!

0
06.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

У тебя есть поддержка сейчас? Утрожетсан? Дюфастон?

0
06.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Вколи дицинон и лежи, если сильно скорую можно вызвать

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

вызвать скорую и лечть на сохранение!

0
07.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Укола дицинон и вызовете скорую
0
06.12.2012
Москва

Скорую и на сохранение! 

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
вызывай скорую.
0
06.12.2012
Отсчет пошел... а вдруг провал я этого невынесу

Похожие записи