Войти
планирую беременность Москва

О росте ХГЧ

Москва

Его так ждали в этом доме
Роняли слёзы по ночам
И врали близким и знакомым
И всё ходили по врачам
Кололи, пили и втирали
И слепо верили в успех
Вполуха слушали морали
Мол, наказание за грех
Бежали быстро год за годом
Старели в доме зеркала
Но в детской, тихой и холодной
Лишь грусть бесплодная жила
С судьбой они почти смирились
Хоть это было нелегко
Пока однажды не решились:
– Давай попробуем… ЭКО
И снова – пили и кололи
И чуда ждали всем назло
И дождались! По божьей воле
Им наконец-то повезло!
… Не всё, конечно, было гладко
Ведь жизнь – не сказка, не кино
Но их малыш сопит в кроватке
Такой желанный и родной...

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Очень красивый стих, аж слёзы навернулись! Большое спасибо.......(Скопировала в дневник)

0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Подсаживали трехдневочек две штучки класса 8А и 6А:

На 8 ДПП увидела слабую-слабую полоску типа призрак-призрака при очень ярком свете. Дальше каждый день стали ярчать....... (Для сводки я тестики делала по два за раз, один фрау с чувствительностью 15, честно скажу не очень хорошие тесты и Эви с чувствительностью 20 - тесты клёвые). На 12 ДПП, когда нужно было сдавать кровь тесты были как жезлы, шла с уверенностью, что это оно, чтобы просто узнать свою цифру, так вот 12 ДПП - 215, 15 ДПП - 906, 17 ДПП - 2747.......

Девочки, всем трёхзначных результатов!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Тесты, как жезлы))) какое интересное сравнение!!! Спасибо! Удачи и здоровья!
0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Две пятидневки, тесты полосатили на 10 день, но в поддержке был прегнил,,может от него. На 14 день хгч 900.
0
07.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ого!!! Двойняшечки?:-)
0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Сначала ставили двойняшечек, а потом одна ляля рассосалась.

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Подсаживали 3-х пятидневочек. На 7 ДПП появилась алая кровь, была уверена, что цикл начался. Но на всякий случай решила проверить ХГЧ - 21. На 12 ДПП ХГЧ уже 347. На УЗИ - 1 малыш. А тест показал на 9 ДПП призрак и полоска неск.дней не ярчала, сравнялась с контрольной где-то на 16 ДПП. Всем удачи!!!
0
07.12.2012
ХГЧ... ХГЧ на 9ДПП 5тидневки

Похожие записи