Войти

Невтерпеж....

подскажите что значит мониторю хгч??. у меня 4 дпп. , а в больнице сказали токо на 14 день приходить кровь сдать. А у вы на 6дпп что то уже узнаете? Это уже результат видно ?

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Это я для себя сдаю, чтобы посмотреть как растет хгч, его динамику.Если имплантация была, то хгч удваивается с каждым днем, а на 14 день он должен быть трехзначным.По сообществу поищи есть табличка с ростом хгч.

0
26.12.2012

а где его сдавать?

0
26.12.2012

хотя думаю уже нет там никого и не хочу больше ничего

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Танюша,в любой лаборатории берут, где кровь сдают. В нашем городе через три часа результат можно узнать . Но 4ДПП -это очень рано. Вам сколькодневного эмбриона подсаживали?

0
26.12.2012

3 пятидневки

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Попробуйте на 6ДПП, если больше 5, то имплантация есть.

0
26.12.2012

спасиб попробую

0
26.12.2012

а завтра на 5дпп, можно сдать? есть смысл????

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Рано, хотя бы на 6 день. У меня на 6ДПП был 7,8.

0
26.12.2012

ясно спасибо

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

В прошлом протоколе на 8 ДПП хгч был 17, а на 14 ДПП меньше 1,2 . Врач говорит , что имплантация была, но сорвалась.

0
26.12.2012
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Хорошая динамика!!! Тихонечко поздравляю!!!!!У меня тоже сегодня 9 ДПП, сдала кровь..жду результатов. 17.12.12 была подсалка одной трехдневочки.

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Пусть все получиться

0
26.12.2012
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибочки!!!! Очень надеюсь на предновогоднее чудо!!!

0
26.12.2012
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 23 дня Нур-Султан (Астана)

А ощущения какие нибудь есть?

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Грудь болит, иногда поддашнивает (на какие-нибудь колбасно-сосичные изделия).

0
26.12.2012
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 23 дня Нур-Султан (Астана)

Ну все классно!!! Супер поздравляю!!!

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Да,и еще на 8дпп немного мазануло,  на прокладке было немного коричневого. Сейчас вроде бы ничего ттт.

0
26.12.2012
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Непонятно. То есть, то тишина. В туалет бегаю каждые 2 часа. Грудь побаливает, но не сильно. После пункции и до 4ДПП она сильно болела, потом сдулась (я даже расстроилась, думала что так и должна болеть дальше) =( Живот потягивает иногда как при ПМС (очень боюсь, сразу пью ношпу).

0
26.12.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Олечка, я тихоооонько за тебя радуюсь, дай Бог, чтобы твой ХГЧ продолжал расти и ты получила свой беременный подарочек к Новому Году, ждем от тебя результатов дальше, УДАЧИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Оксана, спасибо большое.

0
26.12.2012
Юля
Пенза

у меня перенос 17 12 12, 28 12 12хгч 0 сегодня 13 день

0
29.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Жаль. А ты где эко делала?

0
30.12.2012
Юля
Пенза

опарина 4 москва!

0
30.12.2012
Брю
ПланируюДень рождения! Иркутск

Над словом перпежу похохотала)))))))) Оль держу за тебя кулачки)) Будет подарочек на новый год

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Очень жду этот подарочек!

0
26.12.2012
Брю
ПланируюДень рождения! Иркутск

Главное динамика хорошая ТТТ на вас)) 

0
26.12.2012
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва
Перпежу нет...ухахахахах Я вот тоже замочу на 7 день а на 9 хгч сдам..... Динамика отличная у вас, держу кулачки на подарок к НГ.
0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Спасибо!!!!!

0
26.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

тихонечко поздравляю, уже точно ПОЛУЧИЛОСЬ!!!@@@@@@

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Надеюсь!

0
26.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

 Чтобы и дальше так красивенько рос ХГЧ!

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Именно так и будет.

0
26.12.2012
Поздравляю! Поделись, а признаки какие нибудь есть?
0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Еще во второй половине дня часов с 15 очень сильно спать хочется и усталость к вечеру необычная.

0
26.12.2012
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Отличный хгч))) поздравляю!!!!! 

0
26.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Спасибо!

0
26.12.2012
извини про признаки ниже прочитала.
0
26.12.2012
Вот и второй тестик...12ДПП Это призрак???

Похожие записи