Войти

39 лет - не предел?

Москва

Федеральная  квота без ограничения возраста

0
26.12.2012
Екатеринбург

а почему так? 

0
26.12.2012
Москва

В региональной в основном до 38 и то в каждом регионе свои заморочки, а вот по федеральной и если трубный фактор, то ограничения нет, 

0
26.12.2012
Екатеринбург

спасибо, подумаю. ехать в столицы на двоих - выйдет тоже недешево. может не стоит того, больше с бумажками пробегаю. 

0
26.12.2012
Москва

Всё надо пробовать

0
26.12.2012
Москва

А вы не знаете случайно, если я использовала региональную квоту, я могу ещё на федеральную подать доки или нет? Уж ооочень интересно(трубный фактор)

0
26.12.2012
Москва

Да можно 

0
26.12.2012
Москва

спасибо большое. А мне в ЖК почему то  сказали, что не положено. А куда обращаться?

0
26.12.2012
Москва

В здравоохранение по месту прописки, в отдел квот, а там направят, все телефоны в нете есть.  

0
26.12.2012
Москва

спасибо большое

0
26.12.2012
Москва

Удачи!!!!!!!!!!!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

У нас во Франции берут до 43 лет, в Испании знаю, намного проще с этим, берут и постарше женщин. Поэтому думаю, что реальные шансы конечно есть, но здесь нужен более тщательный подход и пристальное внимание.

0
26.12.2012
Екатеринбург

ТАК ХОЧЕТСЯ верить, что все получится! 

0
26.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

Конечно получится, медицина ведь не стоит на месте!!! Время еще есть. Желаю Вам огромной преогромной удачи!!!!!

0
26.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Я оформила и подписала доки на коту за полгода до 38 лет, получается забеременела  со 2 попытки уже 38 лет, через месяц будет 39, 

вот тоже думаю, остались криошки, когда пойду за криошками, как все будет, наверное пружено забирать там где делала о квоте эко, и перевозить туда где буду делать платно, не будут же они мне делать крио после сорока? 

так что какие наши годы!!!!!!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

у нас девочки и в 38 и в 39 и в 41-42!!! Бе (38-39-много)

0
26.12.2012
Екатеринбург

мне нужен план! если считать, что до 42 лет у нас много шансов, то за три года точно получится! так ведь?

вообще после втрого протокола похоже привыкаешь. мне кажется, я последующие буду проживать спокойнее. хочется конечно, чтобы следующий стал последним и победным, но не факт. я настроена идти до конца, пока не исчерпаю все возможности. 

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

надо клинику нормальную искать, а, так подожди ты и так в нормальной, а врач кто?

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

в  2011 году я бегом  бежала, чтобы подать на областную квоту и успеть до 38 лет. Но когда выдали направление на квоту, врач сказала, что  ограничения по возрасту отменили, поэтому я не могу все-таки точно сказать..кому верить, наверное лучше в Минздраве уточнить, до какого возраста дают квоту в Свердловской области. Опять же в 2012 году, я спокойно подала на федеральную квоту, про возраст никто ничего не говорил.

0
26.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Мне ровно через 2 месяца будет 39... Я делаю платно.. Как то не думала о квоте ( явных заболеваний нет и время жалко). Думала так выйдет, а вот фиг... Но пока не сдаюсь!!! Нас и правда тут немало, в основном детки есть уже, хотя по разному... Короче, давай добиваться в 39 беременности !!!! Надо все сделать для этого
0
26.12.2012
Сеул

На счет квоты не знаю, но мне 41- и я еще не сдалась)))) пока яичники работают, почему бы и нет?? не считаю себя старой)))) в душе мне не  больше 30))))  давай, старушка, не сдавайся и ты ни в коем случае!!!!!!!!! Удачи!!!! Сара Авраамова родила в 80!!!! Так что у нас  еще все впереди)))) 

0
26.12.2012
Мама девочки (8 лет) Москва

мне в департаменте чел,ответственный за квоты,лично сказал,что ко всем подход индивидуальный  и они такие случаи рассматривают,потому что все в жизни бывает-есть перечень,в котором перечисленны ограничения.но он сказал рассматриваем каждую семью индивид,а про возраст сказал хоть 45 и есть случаи старше,рассмотренные положит.пробуйте!

0
26.12.2012
Москва

пытаться нам стоит,но за свой счет и шанс всегда есть

0
26.12.2012
Москва

Это как сказать, есть тут девочки у которых по 5 протоколов платно было  а получилось по квоте.  Пример Татусик 

0
26.12.2012
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Мне 40 лет , делаю эко по квоте федеральной. Это наверное только региональные до 38, у на городские тоже до 38 лет. Требуйте федеральную квоту. Со мной в прошлом месяце на перенос лежала женщина 46 лет из Пятигорска, делала ЭКО по квоте. Удачи)))))

0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мне через несколько дней 39. эко делали платно, а по сути, думаю +- год кординально ничего не решает. Удачи вам!

0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня в 37 все получилось.Я думаю,что пару лет-это не критично.6 декабря родила дочурку, а в феврале мне исполнится 38 лет.Тоже по квоте городской делала,но про ограничения по возрасу знала.

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а с чего это вдруг предел?=)))предел наступит тогда, когда Вы решите, но не раньше, чем увидите две счастливые полосочки, а затем своего малышастика, или даже двух=))))

0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

а вот со мной женщина одна параллельно на эко шла, ей 41 было, и у нее квота была, уточни на всякий может и дадут!

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

со мной эко делала женщина ей 46 лет было.так у неё взяли 7 як. и все дожили до 5 дня.

0
04.01.2013
планирую беременность

по федералке нет ограничей по возрасту

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
25 мая я родила Машу, 29 июня отметила 40 лет
0
26.12.2012
?Про овуляцию я опять в рядах

Похожие записи