Войти

Я в протоколе!

Обычно количество фоликов смотрят на узи ДО протокола, чтобы спрогнозировать "урожайность". Если в одном цикле мало растет фолликулов (а это уже видно на 3 ДЦ), то предлагают подождать следующего цикла, там может быть больше.

Тебя смотрели до протокола? 

Если же АМГ низкий, то фоликов мало в каждом цикле и работают с тем, что есть, доращивают их, корректируя дозы. 

Какой у тебя АМГ?

0
28.01.2013
Людмила
Ханты-Мансийск
Меня смотрели сегодня на 2 день цикла и сказали 2 фолликула в левом и 2 в правом, при чем в правом один фоликул большой и может перерасти в кисту
0
28.01.2013

Я поняла. Но у тебя уже стимуляция началась. А ДО стимуляции смотрели? И ты про АМГ не написала, ты его сдавала?

0
28.01.2013
Людмила
Ханты-Мансийск

я все гормоны сдавала, все в норме, и смотрели меня много раз, тоже все в норме

0
28.01.2013

Это хорошо. Настройтесь на лучшее, подрастут ваши фоллики!

0
28.01.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Люда, у тебя пока что есть не яйцеклетки, а фолликулы. есть ли в этих фоликах яйцеклетки и какого они качества будет известно лишь на пункции.

у меня было выращено в итоге 10 фолликулов, из них 1 оказался пустой, 1 плохая яйцеклетка. в итоге подошли к оплодотворению только 8.

в любом случае, большушей удачи и не переживай раньше времени!

0
28.01.2013
Людмила
Ханты-Мансийск
Тем более, значит у меня только 3 фолликула. Будь, как будет. Боженька сам решит!
0
28.01.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

у меня при стимуляции до этого два в кисту переросли и ничего потом рассосались самостоятельно.

если фоликов будет мало - усилят дозировку, всё ж под контролем врача. не переживай))

0
28.01.2013
Марина
Виктория, 12 лет 6 месяцев Москва

У тебя же сегодня только первый день, что тут можно сказать. Мне УЗИ делали на 4-й день стимуляции, потом добавили Менопур, итого было 10 дней стимуляции, а ты на 1-й день уже расстроилась. Все будет хорошо!!!!

0
28.01.2013
Людмила
Ханты-Мансийск

Так я бы не растроилась, врач сказала, что мало. А я то не знаю вырастут еще или нет.

0
28.01.2013
Марина
Виктория, 12 лет 6 месяцев Москва

Конечно вырастут. К следующему УЗИ она тебе может изменить дозировку или назначить еще какой-нибудь препарат. К пункции обязательно вырастут достаточно клеток, главное, чтобы они были хорошего качества. У меня взяли 12 клеточек, а получилось всего 5 эмбриончиков, 1 подсадили, а к заморозке осталось только 3. Не переживай раньше времени. Желаю, чтобы у тебя все получилось)))))

0
28.01.2013
Людмила
Ханты-Мансийск

Спасибо большое, очень надеюсь!

0
28.01.2013

Мне на узи насчитали 4, а взяли 5, но эмбрионов получилось только два, но у нас тяжелый МФ. Люда я очень приочень тебе желаю, чтобы твои клеточки выросли правильно и удачного тебе протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.01.2013
Людмила
Ханты-Мансийск
Спасибо большое! Буду верить в удачу!
0
28.01.2013
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

ну вообще да они растут и смотря какую дозу она тебе решила  прописывать!Не переживай все получится

0
28.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад
Могут еще подрости. У меня два растили, а к пункции еще два подросли. Не переживай пусть мало зато сильные будут.
0
28.01.2013
Обозначения! подготовка к крио..?

Похожие записи