Как выйдешь на белую полосу,
Иди по ней
Только вдоль!
Пусть ветер взъерошит волосы,
Пусть время излечит боль !
А тех, кто тебя обидел,
От чистого сердца прости !
Они никогда не
Увидят
Света в конце пути !
В дороге росы напейся,
В букет собери цветы !
Слезинке цена-
копейка,
Улыбка стоит рубли !
Пусть ветер взъерошит волосы,
А ты улыбайся и пой !
Есть в жизни и чёрные полосы,
Иди лишь по белой вдоль !
Просто хороший стих
Да,стих хороший! Блин,тронуло ведь,а
я всегда плачу,когда читаю что-то подобное)) Все верно,только вот не всегда получается следовать этим правилам!
Да, дружочек мой. У меня белые полосы - это исключительная редкость.
Пусть твоя жизнь -зебра, станет исключительно белой!!!! Не надо черных полосок, они нынче не в тренде)))))
И твоя жизнь, дорогая, пусть будет только однотонно-белой!
Как самочувствие? Была еще у врача? Делали еще узи?
Врач пока категорически отказывается оперировать. Вот, что написала на днях мне
"Здравствуйте, уважаемая Элеонора!
Пунктировать смысла нет, так как жидкость тут же собирается вновь...
С уважением, Громенко Ю.Ю."
Пока, говорит, страшно брать в протокол. Откладываем на месяц. Если хуже будет, там уже посмотрит. Я к ней в феврале на прием пойду, пусть мониторит эту дрянь.
НУ ничего,скоро,совсем скоро наступит одна большая длинная полоса! Дай ты Боже!!!
Все все идем только вдоль белой полосы и не сворачиваем! 
очень позитивное и светлое стихотворение, спасибо!
Да, Натуль. Это тебе установка.
Чтобы ты не отчаивалась и шла вперед!