Поза вчера, т.е в понедельник были на УЗИ с малышом было все ок! Но было еще и второе ПЯ малыш который остановился сердцебиения так у него и не увидели. Остановился он где-то на 6й неделе. Сейчас 10, и сейчас на ежедневке увидела коричневые выделения! К репродуктологу дозвониться не смогла, на месте док кот делал узи говорит что это тот выходить может. У кого была похожая ситуация и какого рода тогда могут быть выделения если это так. Сказал ничего доаполнительно не пить, только валерьянки сказал выпить.
Девочки подскажите плиииз!!!!
у меня также все,только в худшем варианте. на 5,5неделях как полило, была в стационаре-остановили кровотечение, на узи увидели-1 живое ПЯ и второе неразвивающееся, врач сказала-из-за него может кровить, в итоге мазало потом 3недели коричневым. врачи все говорили коричневым-плевать,не страшно,главное не кровь. но этамзилат кололи 2р в день )))
в 5,5 посмотрели после кровотечения, потом 2 недели не пускали-я в больнице-сама никуда не сходишь,не посмотришь,врач постоянно твердила-часто делать не нужно, раз в 2 недели,не чаще,вот на седьмой повела- поставила срок 8-9 недель, сказала следущее в 12.....
а по мазне-мазало почти 3 недели,сейчас 5 дней не мажет, но иногда прожилки эпителия все же появляются, живот как не болел,так и не болит.. просто страшно это все,не знаешь чего ждать
Да нету у меня папаверина и ношпы дома, муж будет поздно,а к врачу на узи опять? ничего не болит вроде, сказать пусть купит?
У меня не кровянистые и даже не коричневые, а такие карамельные. Док сказал утром позвонить сказать что да как, сказал что было все ок и с малышом здоровым это не связано... не знаю..
У меня один эмбрион замер, сначало кровило, потом коричневые выделения до 13 недель.
Мне док тоже сказал что такое мож быть, и малыша 2 дня назад видели, страшно просто.... Сегодня буду дома лежать, спасибо тебе! Здоровья вам!
Я так думаю что началась отслойка второго, отсюда и мазня. Утрик ставишь вагинально? Может провоцировать, причины не знаю, но у меня мазня закончилась после отмены утрика.
Да, утрик ставлю, выделения не увеличиваются, мажет немножко карамельным цветом, не болит ничего слава Богу! Мне док говорила, что утрик долго будет в поддержке...
страшны выделения АЛЫЕ. Коричневые - нет. Может, у тебя легкая гематома была, и она выходит. Не переживай Просто постельный режим
Спасибо, так и делаю, сегодня в кроватке, вроде все ок, уже не практически ничего,да и были они такие карамельного цвета, не коричневые прям. Спасибочки!
Он не должен выходить,а должен рассосаться.Может уколи папаверин и таблетку этамзилата выпей.Мне говорили так,мой репродуктолог.
