Войти

Девочки подскажите плиииз!!!!

как остановить сердцебиение
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

у меня также все,только в худшем варианте. на 5,5неделях как полило, была в стационаре-остановили кровотечение, на узи увидели-1 живое ПЯ и второе неразвивающееся, врач сказала-из-за него может кровить, в итоге мазало потом 3недели коричневым. врачи все говорили коричневым-плевать,не страшно,главное не кровь. но этамзилат кололи 2р в день )))

0
31.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

А как сейчас самочувствие? И как часто ходишь на узи?

0
31.01.2013
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

в 5,5 посмотрели после кровотечения, потом 2 недели не пускали-я в больнице-сама никуда не сходишь,не посмотришь,врач постоянно твердила-часто делать не нужно, раз в 2 недели,не чаще,вот на седьмой повела- поставила срок 8-9 недель, сказала следущее в 12.....

а по мазне-мазало почти 3 недели,сейчас 5 дней не мажет, но иногда прожилки эпителия все же появляются, живот как не болел,так и не болит.. просто страшно это все,не знаешь чего ждать

0
31.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Так конечно, понимаю тебя прекрасно! Сама такая, трясусь вся... Ну дай Боженька все у нас будет хорошо! Желаю вам с малышом здоровья! 

0
31.01.2013
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

и я вам!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Вобязательно выпей ношпу и вставь папаверин в попу- на всякий случай. И ЛЕЖИ!!!! а завтра обязательно сходи к врачу. Лучше всегда перестраховаться! Удачи!
0
30.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Да нету у меня папаверина и ношпы дома, муж будет поздно,а к врачу на узи опять? ничего не болит вроде, сказать пусть купит?

0
30.01.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Ношпа, папаверин и транексам на всякий случай должны быть дома обязательно!
0
30.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Купил, свечку вставила, спасибки огромное! Завтра пополню аптечку!

0
30.01.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Ок, молодец! Удачи!))
0
30.01.2013
Мария.G.V.
Артем, 15 лет 8 месяцевМарина, 13 лет 8 месяцевСоня, 10 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне дицинон кололи внутримышечно,мой гениколог говорила что вообще при беременности любого характера кровненные выделения не очень хорошее явление,может к воачу поехать чтоб посмотрела,так надежнее будет.
0
30.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

У меня не кровянистые и даже не коричневые, а такие карамельные. Док сказал утром позвонить сказать что да как, сказал что было все ок и с малышом здоровым это не связано... не знаю..

0
30.01.2013
Мария.G.V.
Артем, 15 лет 8 месяцевМарина, 13 лет 8 месяцевСоня, 10 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну всяко врач лучше знает,у всех по разному.Если все хорошо воач говорит,то и не накручивайте себя!
0
31.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спсибочки!

0
31.01.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня один эмбрион замер, сначало кровило, потом коричневые выделения до 13 недель. 

0
31.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Мне док тоже сказал что такое мож быть, и малыша 2 дня назад видели, страшно просто.... Сегодня буду дома лежать, спасибо тебе! Здоровья вам!

0
31.01.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я так думаю что началась отслойка второго, отсюда и мазня. Утрик ставишь вагинально? Может провоцировать, причины не знаю, но у меня мазня закончилась после отмены утрика.

0
31.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Да, утрик ставлю, выделения не увеличиваются, мажет немножко карамельным цветом, не болит ничего слава Богу! Мне док говорила, что утрик долго будет в поддержке...

0
31.01.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

страшны выделения АЛЫЕ. Коричневые - нет. Может, у тебя легкая гематома была, и она выходит. Не переживай Просто постельный режим

0
31.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо, так и делаю, сегодня в кроватке, вроде все ок, уже не практически ничего,да и были они такие карамельного цвета, не коричневые прям. Спасибочки!

0
31.01.2013
Вик
Киев

Вы уже такие большие....развивайтесь на здоровье

0
31.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

)))Спасибочки! У страха глаза велики! 

0
31.01.2013
Aнастасия
Могилев

Он не должен выходить,а должен рассосаться.Может уколи папаверин и таблетку этамзилата выпей.Мне говорили так,мой репродуктолог.

0
30.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Да нет у меня ничего такого дома из препаратов, блин...

0
30.01.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

возможо так проявляется тонус на датчик узи. но-шпу выпей и свечу папаверина вставь

0
30.01.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибки, слава Богу хоть живот не болит!

0
30.01.2013
Утрожестан Отслойка

Похожие записи