Войти

подскажите клинику в Москве

Кася
Сыночка, 14 летДоченька, 10 лет 11 месяцев Москва

Клиника Планирования семьи Россздрава (иваньковское шоссе, д.3 м. Тушинская), врач и руководитель центра - Балашова Е.В.  Цены самые недорогие по Москве, качество обслуживания - -замечательное, прекрасные результаты. Будут допоплнительные вопросы - пишите

0
30.01.2013
Лия
Казань

а как к иногородним отношение? прописка нужна? заранее наверняка нужно записываться?

0
30.01.2013
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь
В Москве лучше всегда заранее записываться
0
31.01.2013
Лия
Казань

спасибо

0
01.02.2013
Кася
Сыночка, 14 летДоченька, 10 лет 11 месяцев Москва

Иногородних много там, подробнее можно узнать  позвонив им, даю ссылку на сайт http://www.med-rf.ru/directions/8/14/

0
31.01.2013
Кася
Сыночка, 14 летДоченька, 10 лет 11 месяцев Москва

записываться надо заранее

0
31.01.2013
Лия
Казань

обязательно почитаю

0
01.02.2013
Ленок
Карим, 13 лет 4 месяцаКамиль, 13 лет 4 месяца Казань

Может стоит все таки попробовать сперва у Нуриевых.В Москве ведь цены на эко значительно больше.

0
30.01.2013
Лия
Казань

у Нуриевых точно не буду. вариант пока рассматривается. мне врач сказала, если на очередь встаешь на ЭКО в Казани, то в Питере и в Москве можно пройти по квоте.

0
30.01.2013
Ленок
Карим, 13 лет 4 месяцаКамиль, 13 лет 4 месяца Казань

Нехочу тебя расстраивать,но квота  в цпс как конвеер,тоже самое слышала про Москву именно наши девочки Казанские говорили,пока в очередях там торчала девчонки говорили.Но все таки удачи тебе даст бог все получится

0
30.01.2013
Лия
Казань

это тока по квоте как конвеер?  или платно тоже?

0
01.02.2013
Ленок
Карим, 13 лет 4 месяцаКамиль, 13 лет 4 месяца Казань

Лия,я честно не хочу тебя растраивать,но там что платники что бесплатники в одной очереди стояли,я в жизни еще не видела такого безобразия и таких очередей,вроде по записи идешь а один черт торчала там каждый раз не менее 2часов.Врачи бегают на пункцию и подсадку во время приема.Да  ицены там отнюдь не дешевые на эко.Дай бог тебе повезет больше со своим врачом.Пока сидела в очереди за больничным 5девочек передомной стояли за результатом хгч и у всех пролет.Вот тогда я сразу себе сказала что больше ни ногой туда ни платно ни бесплатно.

0
02.02.2013
Лия
Казань

блин, что же делать? какой кошмар!  конечно, если бы ЭКО не стоило таких денег, я б не сильно переживала. делала бы каждый год пока не получится. а тут и деньги, и шансы тока 40%. с ума наверно сойду. в от и сегодня перестаю пить утрожестан. все равно ниче не чувствую 

0
03.02.2013
Ленок
Карим, 13 лет 4 месяцаКамиль, 13 лет 4 месяца Казань

Хотя бы найди хорошего гинеклога-репродуктолога,чтобы перед протоколом (квота)было все о.к. со здоровьем.

0
03.02.2013
Аля
Планирую Казань

Я тоже из Казани, планирую делать ЭКО в Клинике Нуриевых, слышала о ней много положительных отзывов. Про Москву ничего сказать не могу, посижу послушаю..

0
30.01.2013
Лия
Казань

я в ЦПС на Гвардейской.

0
30.01.2013
Аля
Планирую Казань
А кто твой врач?
0
30.01.2013
Лия
Казань

Гелия Азатовна

0
30.01.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Ну насчет лучших я считаю, что в каждой уважающей себя клинике есть хороший врач с большим % беременностей. Кстати про клинику Нуралиевых есть много хороших отзывов. Из Московских есть клиники, в которых много девочек, почитайте в статистике, девочки делали прям таблички по протоколам. Мы с мужем в Новаклиник делали и с первого раза двойня. Удачи в поиске!

0
16.04.2013
Кристина
Москва

привет,а фамилию врача подскажи пжл?

0
28.04.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Барков Виталий Олегович 

0
28.04.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Привет!У меня ЭКО было в Москве по квоте.(живу в Подмосковье)В Боткинской больнице врач Краснопольская К.В.Был как говорится-последний шанс,30% всего.Получилось с первого раза-нашей принцессе 3,5 года.Кстати когда рожала со мной вместе лежали девочки -ЭКО как потом оказалось делали там же,правда у них родились двойни.Желаю удачи и всё у тебя получится- главное не сдаваться и верить!

0
05.02.2013
Лия
Казань

спасибо.

0
05.02.2013
Ekaterina
Аркаша, 13 лет Москва

Может  директор и прав в своих рассуждениях.  У меня было эко с ПГД в Маме- удачка. Но выбор клиники непременно важный вопрос. Надо уделить этому выбору время.

0
05.02.2013
Лия
Казань

обязательно. спасибо.

0
05.02.2013
Ekaterina
Аркаша, 13 лет Москва

Удачи! Что решили?

0
10.02.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

У вас же в Казани у самих клиника хорошая, зачем тебе Москва?

0
31.01.2013
Лия
Казань

говорю же, рассматриваю варианты. в Казани вроде тоже не плохо. но пользы пока нет, раз я в этом форуме сижу.

0
01.02.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Ой извините((((((

0
02.02.2013
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Мы в Маме делаем сейчас:) оч хороший центр и врачи хорошие

0
30.01.2013
Лия
Казань

а где почитать можно про них?

0
30.01.2013
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь
Можно и тут почитать http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1713331 или на www.mama.su
0
31.01.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

В Москве просто уровень медицины немного другой. Поэтому наверно иректор считает, что в Москве врачи сильнее.

Вы сначала на разведку сьездийе в Москву.   Я в Маме делала, очень довольна и клиникой и врачом. Якунина ЛС

 

0
31.05.2013
Юлия
Наталья, 14 лет 1 месяц Москва

Насчет Москвы, если таки приедете, езжайте в Медквадрат без сомнений. Я там забеременела с первого раза у Ильиной. Сейчас планируем с мужем в ближайшее время за вторым пойти (мальчика уж больно хочется). По цене очень хорошо (в 200 тысяч можно уложиться). Все анализы, все обследования - сделаете там же, вам доктор назначит. Не переживайте, лишнего не назачают - все по делу. От меня только выписки мои все посмотрели, особенно из гинекологии.

0
18.08.2013
амина
Махачкала
Я тоже из махачкалы приехала в Москву, там у нас есть цпс, но мне там не понравилось! Очень неразвитые технологии. Крио нет, эмбрионы переносят на третий день, и вообще все как-то.... А в москве я хотя бы буду знать, что сделано все что можно......
0
31.01.2013
Виктория
Артемка-мое счастье!!!, 12 лет 2 месяца Москва

Лия, я соглашусь  с Василиса по поводу уровня медицины и возможностей. В Москве они повыше. Мы сейчас в протоколе в Новаклиник у Караевой(точнее начинаем только) Даст Бог удачно! И вам удачи в поиске!

0
10.07.2013
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Я делала первое эко в Нова-клиник , делала с донором. Все получилось с первого раза) сейчас в крио планируем, правда врач моя ушла, теперь у Охтрырской.

0
03.05.2013
Irarod
Москва

 Мне кажется, что в Москве опыта  у врачей  болье чем в регионах.

0
13.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

мы в клинике МАМА и нам нравится все)

0
31.01.2013
Какого врача лучше выбрать в Маме? Подскажите, где лучше в Мск делать эко?

Похожие записи