Войти

Нам 14нед и 4дня.(фото отчет)

Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

красота!

0
02.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну чеее растем?

0
02.02.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

ага) у меня тож рано пуз вырос, ну а что ближе к концу было ты помнишь)))

0
02.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой дааа помню,а я пивасик пила сегодня только б.а,хочу и все.тебя вспоминала.

0
02.02.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

Надо кое у кого фотки затребовать))) А тебе можно стаканчик и обычного))) после 12ой недели разрешается) а вот мне счас вообще ничего нельзя...

0
02.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да вам бы так стресс снять,а низяяя. я пила когда уже прикорм пошел и пила Б,А. 

0
02.02.2013
Lana
Мирон, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

хорошенький животик!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну хорошо,что он вам понравился! аааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппчччччччччччччххххххххххххииииииииииииииииииииии на вас пузачее!

0
01.02.2013
Lana
Мирон, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! заразнючий чих понадобится... у меня 3ДПП, так что я в ожидании беременного ХГЧ

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну дай бог! а че не мониторим гормоны с кровью?

0
01.02.2013
Lana
Мирон, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

сегодня сдала эстрадиол и прогестерон и д-димер... как понять какие показатели должны быть? не очень в этом разбираюсь... в поддержке дивигель 1г 1р.д, утрик 200-3р.д, фракс 0.3 1р.д, актовигин, тромбоас, ангиовит... репродуктолок сказал вообще сдать гормоны только на 7дпп... так что сегодня это просто я сдала  по своему желанию..

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

там по нормам надо будет смотреть,ты их выложи на сайт и мы глянем,вот и умничка,что сдала

0
01.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Юлька тебя уже можно Колобочком называть Красотулька наша .

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну ладно уж,спасибо,а я думаю что так ,типа пучит меня,живота не замечаю.

0
01.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Ну не фига себе тебя запучило))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

мать,всех бы так пучалоооо

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой мать,дай чихну АААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас

0
01.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Да я уже об твой живот как смогла всеми местами потёрлась)))))))

0
01.02.2013

ТТТ, Юльчик!!! Читаю твой пост, а самой рот до ушей от улыбки! Ты когда ко мне в санаторий приезжала у меня была стопудовая уверенность что так оно и будет. КРАСОТА!!!!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибоооо,обязательно у всех будет пуз!

0
01.02.2013

А ЧИХ самый заразнючий персональный? Мне очень-очень-очень счас нужно!!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот сижу как раз и чихаю на кухне,ААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ .

0
02.02.2013

ПОЙМАЛА!!!! 

0
02.02.2013
Анна
доченька, 28 лет 6 месяцев Барнаул

Юляшка, как я за тебя рада очень, очень!!! Почихай на меня, я в протокол иду в середине февраля, надеюсь все будет как у тебя

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

лови-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
02.02.2013
Анна
доченька, 28 лет 6 месяцев Барнаул

Спасибо поймала, это мой первый и единственный чих индивидуальный!!!!

0
02.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой ты только свистни,я общихаю и еще

0
02.02.2013

Я же говорю ПАЦАН будет!!! Клёвый пузяк

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну ладно,я согласна-пусть будет пацан,придется закупать большие кастрюли,чтоб 3х мужиков кормить

0
01.02.2013

А то!)))))

0
01.02.2013
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

гыыы,а им придется тебя одаривать еще большей любовью, ибо их трое, а если считать сыкуна вашего то четверо,а ты одна у них любимая ))) 

0
01.02.2013
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

ОГО!!! Юль, да у тебя такой пузик:))) А я не такая... у меня намного меньше:((( можно даже сказать, что и нету ничего! На работе даже не знают пока. А у тебя уже прям всё на виду:))) Тут уже не перепутаешь с состоянием "Объелась"...

0
05.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да? а то некоторым кажется,что у меня нет живота.

0
05.02.2013
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара

АГА!!! А впереди что такое выпирает по их мнению?!? Прям такой маленький, хорошенький беременный пузеньчик:)))

0
05.02.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

В этом чудесном пузике живёт маленький карапузик)))) Красотень!!!!!! Чмоки Юляш!!!!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо,аааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппппчччччччччччххххххиииииииииииииииии на вас заразноееее

0
01.02.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Спасибо, вся намазалась заразнючим чихом!!!!! Всё! Я заразилась!!!!

0
01.02.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

аааааааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппчччччччччччччччччхххххххххххххииииииииииииииииииииииииииииииии на вас

0
01.02.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

ой спасибо, поймала вся обмазалась, теперь ждать буду

0
01.02.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

ХОРОША БАРЫШНЯ!!!

Слушай, а почему дата 2.2.2013? Это из будушего?

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да не могу на фотики дату изменить,живет на день вперед

0
01.02.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

эт конечно фигня!!! а пузик такой славный!!!

0
01.02.2013

КАКОЙ АККУРАТНЕНЬКИЙ РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну спасибо,АААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ

0
01.02.2013

поймала

0
01.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

ООО...прям пузатики уже!!!;) классненько!!!!я тоже уже с таким пузиком хожу....))даже чуть больше)))))

0
09.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,давно не видела тебя,а мы уже и шевелимся.

0
09.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Приветик!!!!! Уже шевелитесь????прикольно!!!!я еще не слышу....говорят когда вторая беременность,то раньше шевеление начинаются.....я уже жду так их!!!!!;)

0
09.02.2013

Юлечка, ну ты красотка (ттт на тебя)))) 

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну вот лови заразный чих АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИвот прям на самом деле сижу и чихаю

0
02.02.2013

Ух ты!!!! ловлю ловлю мне это скоро пригодится!!! Я ксати когда была Б. тоже когда писала девочки, что чихаю на нее, то на самом деле чихнула!!! И она забеременела!!!! Так что я теперь вдвойне обчиханая))))) 

0
02.02.2013

какой хорошенький животик (ттт). Легкой беременности

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибооооооооооо,на всех посылаю заразный чих!ааааааааааааааааппппппппппппччччччччхххххххххииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

0
01.02.2013

спасибочки) как раз в крио собираюсь)

0
02.02.2013
Свеttик
Планирую Москва

Ой, Юлёк, милая такая! Пузико очаровательное 

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

АААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ

0
01.02.2013
Свеttик
Планирую Москва

0
01.02.2013

Как же быстро время летит! Только читали ваши посты про хгч, а тут вон уже какой красивый животик:)

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой и не говориии,так быстро все. АААААААААААААААААААААпппппппппппппппппппппччччччччччччччччххххххххххиииииииииииииииииииии,чтоб догоняли нас!

0
01.02.2013

Спасибо:) поймала!

0
01.02.2013
Олька
Архангельск

хорошенький аккуратный животиккрасотааааааа

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

значит он есть,спасибо.АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ всем всем и чтоб то же скоро тут фото показывали своих пузиков.

0
01.02.2013
Олька
Архангельск

обязательно и возможно не именно в этом сообществе))))))

0
01.02.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 23 дня Нур-Султан (Астана)

Красотень!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

дааа,ну хорошо ,ааааааааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппчччччччччччччччччхххххххиииииииииии много чихов заразных не бывает,правда же?

0
01.02.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 23 дня Нур-Султан (Астана)

Спасибочки!

0
01.02.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Хорошинький беременный пузик!!!!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну вот,а говорят НЕТ у меня ничего! спасибооо.АААААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ,чтоб ваши фотки потом были здесь!

0
01.02.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Будем стараться

0
01.02.2013

прелесть!!! ттт на вас )) растите дальше так !!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

желаю всем запузатиться в 2013году!

0
02.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

блин,че вспомнила,так ты вроде у нас Б?а значка нет. 

0
02.02.2013
Ой, Юлечек, красотка просто! Береги себя и малышастика. )
0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо,будем стараться! и вам ааааааааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппппччччччччччччччхххххххххххххххххиииииииииииииииииииииииииии

0
01.02.2013
Заразный чих поймала и намазалась )))) Спасибочки!))
0
03.02.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Есть конечно, красивенький такой, аккуратненький!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 и чтоб у вас были такие пузити скоро!

0
01.02.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо мой хороший

0
01.02.2013

какие вы хорошенькие))) ростите здоровенькими и родитесь в срок

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо!

0
01.02.2013

живот беременный беременный, ну усё как начнёшь сейчас расти.....ууух

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

даааа а то подружки говорят И ГДЕ? у них больше чем у меня,я уже комплексую,хотя у меня и первая Б так же была.спасибо и вам расти крепкими и легкой Б

0
01.02.2013

ты стройная и живот у тебя стройный)))) не чего сравнивать тут)))))всему свое время....

0
01.02.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Юлечка, здорова, красотища

Пузатик ты наш!!!

0
03.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну спасибо за теплые слова.

0
03.02.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

какой аккуратненький пуууузззз!!!!! сплошное заглядение!!!! растите здоровенькими!!!!!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

даааа,а мне говорят,ну и где живот? вот думаю дай вам покажу,что это,газы или домикс чувакомдайте хоть чихну АААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ повод хоть есть

0
01.02.2013
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара

А что грустная такая?

0
07.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да пришла бегом фоткаться и вам показывать.

0
07.02.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Я тоже ХОЧУУУУ...Юльчик,чуухай на меня......

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
01.02.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

эх, сколько же яблок съесть нужно было, чтобы такое отрастить))). Молодец, красивая пузяка выросла!!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

стараюсь!

0
01.02.2013

Ого..как быстро время летит!!! Вот только ты ходила подсаживать своего пузожителя, как вот - пузожитель уже виден!  Растите до нужного срока!!!! Красотка!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо,ааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччххххххххххххххххххииииииииииииииииииииии чтоб и у вас был такой скоро!

0
01.02.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Пуз отличный!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

мать спасибо,от вас всегда приятно слышать советы.

0
01.02.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

А мне то как приятно всех видеть). С прошедшим! Не успела поздравить(

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

еще раз спасибо!

0
01.02.2013

У меня примерно такой же пузень. В домашней тонкой одежде не видно совсем, а когда одеваешь теплые колготки, штаны и свитер, сразу заметно становится.

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну да так дома в шортиках гоняю,вроде как есть или яблок поела,а штаны вот мерила и вот он наш пуз.

0
01.02.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Какая прелесть!!!Очень красивое пузико

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибоооо,ааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччххххххххххххххххххххиииииииииииииииииииииииииии

0
01.02.2013
Наталия Б.
Нижний Новгород

Красота! Уже такие большие! Надо мне тоже такими запастись))

0
02.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ага,уже можно примерять,там в магазине есть накладной живот и можно посмотреть как будешь смотреться,а так вон зайди на сайт  магазин буду мамой,я ща там новые коллекции смотрела,но цены конечно у них.

0
02.02.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Какой классный пузик!!! ТТТ на вас!!! Растите здоровенькими!!!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибооооооооооооо

0
02.02.2013
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

ой какая изящность))))) супер пузико,Юлек!!!!!! молодца!!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

даааа,вы так считаете,ну ладноооо,а то думаю не по какать ли мне.может и спадет тогда живот

0
01.02.2013
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

какой пуз юлечка!!! ттт на васа можно персональных чих?

0
02.02.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ой какой класснючий животик!!!!!

0
01.02.2013
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

ооо Юльчик наела ты животик )))Детка растет,тьфу тьфу на вас 

0
01.02.2013

Красивенький пузик! Легкой Б!!!

0
01.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

и вам и вам по быстрее запузатиться.

0
01.02.2013

Спасибо большое!!

0
01.02.2013
Результаты анализов((( И снова про отмену поддержки

Похожие записи