ЭКО по квоте
у меня вот в городе только один центр, который занимается ЭКО, я выбрала врача, записалась к ней на прием, принесла с собой все заключения и выписки после операций, она посмотрела и сразу дала мне бегунок что и как сдавать, и потом заполнили на меня документы на квоту. Потом у меня спрашивали, где я хочу делать...может в другом городе...но я решила никуда не ехать и делать дома под боком, только пришлось подольше ждать
нет, в ЖК я вообще не ходила, я туда хожу только больничные закрывать...заполняла мед.сестра врача у которого эко делала...
Эля, а в каком районе ты живешь? Меня ЖК напрвавило в ЦПСиР по нашему округу. Там провели обследования и необходимое лечение и пришли к заключению, что поможет ЭКО. Вот собираем папку докус\ментов на квоту, сдаем на подпись и нас направляют в 17 роддом на ЭКО. У нас такая система.
У меня не было таких проблем. Я отношусь у ЦПСиР в Митино. Я живу в Тушино (СЗАО).
Сходи на пробирку, спроси у девочек с твоего округа. У нас, в ЗАО, в жк заполняют все + анализы и едешь к окружному гинекологу.Она вписывает в очередь, далее вызывает из цпсир. У тебя точно цпсир. Вопрос только в том, КТО направляет на эко. Или в жк, или им нужно бумажка из ЦПСИР.
вот почитай:
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/948598
у вас самый отвратительный округ.
есть возможность прикрепиться к другому округу. просто нужен человек, кот проживает в др округе, лучше север (там в 17 роддом отправляют), идешь с ним в его поликлиннику по месту жительства и тебя прикреплет к их жк. быстрее квоту получишь.
