Войти

ЭКО по квоте

Маша
Санкт-Петербург

у меня вот в городе только один центр, который занимается ЭКО, я выбрала врача, записалась к ней на прием, принесла с собой все заключения и выписки после операций, она посмотрела и сразу дала мне бегунок что и как сдавать, и потом заполнили на меня документы на квоту. Потом у меня спрашивали, где я хочу делать...может в другом городе...но я решила никуда не ехать и делать дома под боком, только пришлось подольше ждать

0
01.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Маш,а кто док-ты заполнял на квоту? Г из ЖК?
0
01.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

нет, в ЖК я вообще не ходила, я туда хожу только больничные закрывать...заполняла мед.сестра врача у которого эко делала...

0
04.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Вовсе все по-другому. Спасибо,Маша!)
0
04.02.2013
Маша
Санкт-Петербург

Да не за что! Удачи! 

0
05.02.2013
Свеttик
Планирую Москва

Эля, а в каком районе ты живешь? Меня ЖК напрвавило в ЦПСиР по нашему округу. Там провели обследования и необходимое лечение и пришли к заключению, что поможет ЭКО. Вот собираем папку докус\ментов на квоту, сдаем на подпись и нас направляют в 17 роддом на ЭКО. У нас такая система.

0
01.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Прописана в Капотне ЮВАО. Так я тоже самое предполагала! Мне же по-любому нужно направление на бесплатную консультацию от ЖК! ничего не понимаю... Только мне лечение уже не понадобится,раз я трубу буду удалять( может и вторую-врач уже по ситуации будет решать) Собираюсь как раз в ЦПСиРе лапару делать. Жаль к Панину не записаться на бесплатную операцию(
0
01.02.2013
Свеttик
Планирую Москва

У меня не было таких проблем. Я отношусь у ЦПСиР в Митино. Я живу в Тушино (СЗАО). 

0
01.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Может,что изменилось с нового года... Будем решать. Спасибо,Свеttик!)
0
01.02.2013
Свеttик
Планирую Москва

Ну я в Центре уже третий год.

0
01.02.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Округ какой?

0
01.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
ЮВАО Капотня
0
01.02.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Сходи на пробирку, спроси у девочек с твоего округа. У нас, в ЗАО, в жк заполняют все + анализы и едешь к окружному гинекологу.Она вписывает в очередь, далее вызывает из цпсир. У тебя точно цпсир. Вопрос только в том, КТО направляет на эко. Или в жк, или им нужно бумажка из ЦПСИР.

0
01.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо,Лин! Сейчас поспрашиваю... Блин,один город,а все по-разному(
0
01.02.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

вот почитай:

http://pregnancy.manual.ru/board/viewtopic.php?p=533924#p533843

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/948598

у вас самый отвратительный округ.

есть возможность прикрепиться к другому округу. просто нужен человек, кот проживает в др округе, лучше север (там в 17 роддом отправляют), идешь с ним в его поликлиннику по месту жительства и тебя прикреплет к их жк. быстрее квоту получишь. 

0
01.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Почитала.... Вообще бардак! Север есть! Закину удочки! Спасибо большое,Лина!!!))
0
01.02.2013
Есть ли закон, отменяющий квоты на ЭКО? Эко по квоте

Похожие записи