Девочки, всем доброго вечера
Поздравляю ваших мужчин с праздником и желаю им всего самого наилучшего, а главное, чтобы они вас любили и ценили!!!!! Состоялся сегодня мой перенос наших любимых пятидневочек бластоцист, так что мои защитники или защитницы со мной
Теперь буду молиться и терпеливо ждать дня сдачи хгч, тестами баловаться не придеться, так как в поддержке три укола хорагона и смысла делать тесты совсем нет ( а я их блин накупила, ну ладно потом делать буду и любоваться //) День сдачи хгч 7 марта, очень надеюсь, что будет мне долгожданный подарок на 8 число
Сегодня очень кружится голова, когда встаю, наверное это от лекарств. Всем девочкам, кто сейчас в ожидании желаю только трехзначного хгч и две яркие полоски на тесте
Мои малыши со мной и я верю что на 9 месяцев точно!!!!
Вот и дома малыши,слава богу!!!!Оксаночка,ну что,начинаем ждать,продолжаем молиться и верить!!!
Даёшь праздник на 8 марта,уррррра!!!!!

И мы молимся вместе с тобой!
И вообще ты просто обязана быть беременной, 


Мне 7 -го в протокол, жду беременного чиха! 
А то, ты ж у меня третья беременная по моему приказу! Просто обязанна меня обчихать! Вот я всем дорогу трем уступила и моя очередь в марте! Слышала????????????? Обязана!!!!!!!!!!!!!!!!

Да будет так!
Спасибо!!!!И вам только положительного результата!и веры что всё получится!!!!!
Оксанчик,желаю вам,чтоб было так,как хотите вы! Пусть все получится! Огромной удачи вам!!! Чтоб к 8 марта вы были беременной!!!
Оксаночка буду очень держать за тебя кулочки!!! я верю, что все получится!!! я верю в удачу!!! и в скором времени буду ждать от тебя заразных чихов))))
ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!
Теперь точно на девять месяяцев


