Квота в СПб

Только увиела ваш вопрос. Есть четыре клиники на выбор - Алмазова, Отта, МСЧ №122 и Пирогова. Если вы уже выбрали Алмазова, то могу вам подсказать именно по этой клинике - напись на первичый прием только по первым числам месяца на след. месяц. 1 апреля на май будут записывать. Приедете на запись - возьмёте список анализов для первичного приема. За апрель эти анализы сдадите и на первый приём в мае привезёте их все. Если все анализы устроят врача, то он сделает заключение о необходимости ЭКО (ЭКО+ИКСИ), это заключение пойдёт на так называемую комиссию. Через две недели вам позвонят и скажут это заключение забрать с подписями "комиссии". Забираете заключение и отвозите в квотный отдел. Если у вас прописка в городе, то на Шкапина, если в области, то на Луначарского. В квотной отделе заполняете заявления, отдаете заключение и другие документы - копии паспортов, снилсов, полисов - и ждёте звоночка уже из клиники с приглашением в протокол. Удачи вам, если что - спрашивайте, рада помочь)
23.03.2013
Спасибо большое за такой подробный ответ!!!! Скажи, пожалуйста, я 1 апреля пойду записываться на прием, стоит ли приходить пораньше до открытия???
23.03.2013
Да, стоит) Там раз на раз не приходится. Девочки иногда приходят и чуть после открытия и записываются нормально, а иногда приходили к 8,00 и были аж сотыми в очереди на запись... Лучше подстраховаться)
23.03.2013
Спасибо большое!
23.03.2013
Нина, Вы можите подать документы в Отта, Алмазова или в клинику Пирогова. Для того чтобы подать док-ты в отта, надо записаться на прием к врачу по телефону (дозвонить трудно, но можно 3299822), взять с собой мед.документы, какие есть и копии паспортов, св-во о браке, мед.полис, снилс, там заполните заявление о старшей мед.сестры и подадите документы. - Алмазова - записываетесь к врачу по телефону 7026860, по направленю из жк бесплатно (оплачивается узи 1700), без направления будет еще платным и прием врача, туда тоже с собой все анализы и копии личных документов.   Через 2 недели примерно вам позвонят и вы отвозите свои док-ты на Шкапина, вас ставят в очередь, которая будет длиться примерно 8-12 мес. Удачи!
08.03.2013
Ирочка, спасибо за подробный ответ. Единственный вопросик, до записи к врачу, мы должны сдать все-все анализы как для эко? А потом когда подойдет очередь мы просроченные опять перездаем?
09.03.2013
Нин, можно принести что есть, не обязательно со всеми, они скажут, что еще донести и все. Кстати на сайте Пирогова весь список анализов, он такой же и в Алмазова.
09.03.2013
Уреаплазма перед протоколом, что делать? ЭКО по квоте