Ура!!!!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)У меня сегодня радость, наконец то меня взяли в крио протакол!!!!!!!!!!!!Сегодня начинаю принимать препараты .В этот раз назначили вместо фраксипарина клексан 0,4,у меня осталось правда несколько шприцов фракса 0,3,как вы думаете можно их использовать ???это ведь не прнципиально в начале?Д-димер в норме.Очень надеюсь,что на этот раз дело дойдет до переноса!!!!
катюньчик
Танюшка, удачи тебе. Я тоже в крио сначала в самом протоколе доколола фраксипарин (д-димер был в норме) а после подсадки перешла на гемапаксан по 0,4 через день.
12.03.2013
Ответить
Катерина
Так все и будет!!!! Не трусь - мы с тобой!!!! а как наша Натусик говорит - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.03.2013
Ответить
Svetik
Круто, круто! Завтра я свою гистеросонограмму сделаю и буду тебя догонять, надеюсь тоже с понедельника начать ... Удачи Танюш!!!
11.03.2013
Ответить
ღ Евгенияღ(сменила аву)
ооооо это отличная новость!!!главное чтоб настрой был боевой и всё получится!!!!УДАЧИ!!!
11.03.2013
Ответить
Татьяна
Настрой отличный!!!!!Никогда не думала,что с таким удовольствием буду пить таблетки!
11.03.2013
Ответить
Пчёлка
так танюх,никакой самодеятельности там! давай в победный крио и соблюдай все рекомендации! мои кулаки с тобой!а если повезет то еще и обчихаю тебя вскоре!)))))))@@@@@@@@@@@
11.03.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


пусть все получится!!!
Дай Бог!!!!Спасибо!