Разбор пРолётов!!!

к сожалению мы не в силах в этом разобраться. думаю сейчас это стресс гоняет такие мысли в голове. а к врачу своему нужно доверии - это однозначно. у меня было 3 крио пролета и каждый раз разные ощущения и чтоооо. я для себя поняла что тут наши бредчувствия к сожалению подводят, так как уж очень мы этого хотим,т.е. беременности, и наша психика выдает желаемое за действительное. ВСЕ  забудь про пролеты надо идти вперед, жизнь та не остановилась, а ты все в прошлом роешь. не стоит. все получится обязательно получится. 
18.03.2013
Мне еще при вми закралась такая мысль..какие гарантии того что ты не платишь бабки тупо за то что тебе всунут и высунут катетер?!? Ведь действительно нет никаких гарантий черт побери! Страшно представить.Если у кого то из врачей и подымается рука так докалечивать и без того калеченых,да гореть им всем в аду тварям. Поэтому наверное девочки выбирают врачей по сердцу,по душе,-чтобы верить им как богу!
17.03.2013
Да, меня тоже посещала подобная мысль. Поэтому я сразу решила идти только к немецкому врачу, у меня к ним доверия больше...было...Теперь я жалею, надо было искать врача другой национальности, кого угодно, только не немца. Никакого индивидуального подхода, никакой гибкости, всё по правилам
17.03.2013
Я, кстати, тоже вот думала о скандале вокруг толи  чешской, толи немецкой клиники, когда оказывается на переносе ничего не переносили....было нечего переносить, а в клинике эту инфо скрыли...Пара обратилась в суд...После этого они стали делать и выдавать видеозапись с пункции и с переноса. Как факт-подтверждения оказания услуг. А сколько таких "клиничек" по всему миру...
17.03.2013
да, у нас тут тоже в Москве скандал был года два назад, не помню уже, какая клиника. Но там девочке сделали перенос, никакого контроля узи не было. Она в этот же день делала узи в какой-то другой клинике у доверенного врача, а он сказал, что никаких эмбрионов нет и в помине и выйти за несколько часов эмбрионы не могли. при узи мониторинге во время подсадки четко видна жидкость - среда для эмбрионов, а тут ничего не было. Но доказать это практически невозможно
19.03.2013
Если честно то как то странно и по поводу криошичек и после подсадки ничего не показал и слудя по словам чуть ли не убежал. Очень странно.
17.03.2013
Вот и я о том же. Ищу подвох, не знаю где! А может его и нет вобще. Просто третий пролёт переживать  очень тяжело.
17.03.2013
Да у Вас сейчас такое состояние душевное, что вы пытаетесь найти хоть что то для себя что бы немного успокоится. Просто судя по поведению врача и,что так с криошечками это странно. Они как минимум должны были сказать что клеточки погибли, ну а врач должен был показать и убедить вас что все было сделано и перенесено. Удачи вам,дай Бог, что следующий раз будет победный :)
17.03.2013
Спасибо, Наталья. Только вот сил пока нет на следующий раз. Точнее есть, а вот куда податься????!!!!!!! Я в Германии, а здесь подход везде один. Нет гарантий, что в другой клинике сделают больше, чем в этой. Тем более, что та , в которой я была сейчас имеет неплохие отзывы. Скорее всего поедем в другую страну.
17.03.2013
Пролет(((((((((((((((((((((((((( вот и все