Войти

Девченки зачем негатив вносить в наше прекрасное общение?

Катюш это не здоровые люди, я думаю на них даже внимание обращать не нужно, я тоже иногда не понимаю зачем лезть в чужой дневник с негативом, если тебе даже что то не нравиться оставайся при своем мнении.  а многие прям специально тут регенерируются чтоб  людей выводит на конфликт, я часто таких в соц сетях встречаю, это люди одинокие и злые на весь мир, а мы жи с вами добрые мы улыбнемся и дальше пойдем

0
23.03.2013

Алла, спасибо большое! Мы тут уже как одна семья, я читаю все посты и всегда комментирую...Иногда ловлю себя на мысли, что хочу ответить на негатив, но потом думаю у меня есть ты, Светик, Анна, мариша, Ира, Таня.....и еще 100 девочек, которых я люблю и которых я поддерживаю...Зачем мне отвечать на негатив? Лучше давайте мы с вами придумаем как нам помочь людям с негативоМ?

0
23.03.2013
А им не помочь, они злые в душе, мы тут все одной проблемой связаны стараемся помочь друг другу, а дамы злючие не знаю зачем тут, я думаю нужно просто их игнорить , тогда они поймут что не интересны они.
0
23.03.2013

Ну вот и я о том же, кстати хотела предложить модераторам, но не знаю как это сделать, давайте сделаем что-то в виде поддержки друг другу и вместо мимозок, пошлем дру другу письма, открытки, можно заразительные апчии открытки от беременяшек, что вы думаете?

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Классная идея!:) Можно было бы такое на пасху устроить:) Хотя для Милы это наверно очень утомительно...

0
23.03.2013

Svetik, mozhesh mne v lichku adres Alli i eshe kogo znaesh?

0
23.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

кто во мне тут сумневается?)))))

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

просто думаю что тебе это все в тягость:)

0
23.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

не в тягость а в радость )))

0
24.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ну тогда надо провернуть ПАСОЧКУ:)))

0
24.03.2013
Я за))) я бы всем слала))) у меня сегодня к стати 2я полосочка появилась очень очень слабая но есть, я так волнуюсь сижу теперь)))
0
23.03.2013
Иринусик
Планирую Люберцы
Аллочка, ты тестик замочила? А я боюсь очень. Вчера еще анализы сдала д-димер высокий очень. Пусть твоя вторая полосочка только ярчает
0
23.03.2013

я да замочила, так как у меня хейтчинг был и я подумала что он должен быстро пристать к мне)) а ты правильно не мочи лучше не матай нервы себе, я уже вся извелась, разглядывать эту еле видную полоску

да я видела вчера твои анализы, нужно понижать, а ты тромбо-ас пьешь??

0
23.03.2013
Иринусик
Планирую Люберцы
Одну таблетку и вчера начала колоть клексан
0
23.03.2013

у меня 2 таблы по 50мг в день, но у меня в жизни, кровь жидкая.

0
23.03.2013
Аллочка, я все в мурашках лежу и плачу от радости!!!! короче я пока молчу!!! но танцевать уже хочется))))
0
23.03.2013

самой хочется)) но тоже лежу и молчу, давлюсь тихой радостью. ну пока тссссссссссссс

0
23.03.2013
я все поняла, молчу как рыба)))
0
23.03.2013
и я тебя Лю!!!!
0
23.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

я тож как рыба об лёд ))))

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
24.03.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва
Трам-пам-пам:))))))теперь и я волнуюсь))))
0
23.03.2013

тсссс пока молчим как партизаны))) чтоб не спугнуть птицу счастья

0
23.03.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва
Рот на замке, у меня есть корм для попугаев, я тут посыплю немножко, для птички твоей?:))))))))))))целую тебя и сижу тихо!
0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Да как им помочь?...Думаю им ничего не поможет...

0
23.03.2013

Светик, им может помочь наша любовь, может пишут они, только потому что другого внимания нет.

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
23.03.2013

0
23.03.2013

а я когда сюда в первый раз залезла и написала пост, просила советов про эко, так в ответ на мой пост дама написала пост что писать с ошибками это стремно, и если писать я не умею то лючше сидеть дома и не вылазить. я потом недели 2 переживала ходила.

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Да уж голова другим забита, об ошибках как то не думается, кому надо, тот поймет.

0
23.03.2013

это точно! Я об этом меньше всего думаю, когда пишу!

0
23.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Согласна полностью с тобой,Светик!!!Просто некоторые сюда заходят ошибки смотреть наверное...А здесь мысли впереди тебя бегут,особено,когда на эмоциях....Я вот не понимаю таких...не читай...проходи мимо.....

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Может тут учителя русского и литературы сидят, которым глаза режет

0
23.03.2013
Елена
Саратов

Да все элементрано, грамонтый человек даже в состоянии невроза не сделает элементарных ошибок, и это всегда очень видно и понятно, а если кто-то сам знает, что он неграмотный, стоит ли переживать по две недели....

0
23.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А я на ТАКИХ внимание не обращаю и не переживаю по две недели...Я же писала-проходите мимо....

0
23.03.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Чуть поспорю, я когда получила положительный ХГЧ и сюда пост писала,так в каждом слове по ошибке налепила(руки тряслись и не попадали), потом откорректировала спустя неделю...

0
23.03.2013

Тагда ты знай че ваажхе мне Алака Бальше не пышыыыыы

0
23.03.2013

Ты ше в натыре смеешаяааа? Я ваше такя крытая ...крутая...да ваащеее

0
23.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Мне тоже так написали,я переживала,и сейчач то боюсь написать с ошибками,просто ужас!

0
23.03.2013

ой да не обращайте  внимания, как хотите так и пишите, вы же в консерватории, вы среди обычных людей которые тут общаются и дружат, вот кто то мог учиться, а кто то нет и что теперь.  у меня даже тетрадей не было в детстве и я не училась, и мне теперь не жить из за этих злюк. не берите в голову

0
23.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо,Алочка,но так обидно было.

0
23.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А этой дамы уже вроде и нет тут.

0
23.03.2013
Да я ее не вижу, ты помнишь да этот пост?
0
23.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Помню, хотя очень давно это было. Просто для ЭКО-мама это нехарактерный пост, какие тут ошибки, кто на них смотрит? Вот я была удивлина, что нашлись такие, кто сделал замечание, вот и запомнила, пытаюсь аватар вспомнить, но не могу, увижу узнаю)

0
23.03.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Ага, Ашибки особенно актуальны, когда после 10 лет бесплодия ХГЧ -700... Руки трясуться,когда набираешь, в буквы не попадаешь.Странно, тут вроде таких дам нет-эта была явно залетная.  Я уже в категории родящих,но до сих пор в ЭКО маме, в другие даже и не суюсь(там как раз на дребедень внимания обращают).

0
23.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Так и есть))

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Тоже сегодня столкнулась с негативом...вроде как то ничего такого не написала, а камень в мою сторону полетел...Как то прям на душе не приятно... Тем более писала не ей, а другой девочке...зачем мне ее комментарии? Добрее надо быть, понятно что нервы у всех на пределе, но все же...

0
23.03.2013

Светик, что негатив писали?

0
23.03.2013

Светик ну ты то у нас сама добрючка кто посмел тебя обидеть

0
23.03.2013

Да не говори, будем разбираться!!!!

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Да ладно, не хочу говорить, а то еще обидется...:)

0
23.03.2013

пусть она знает что у нее если что враг появится в виде меня

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Да она вроде ничего такого не написала...Просто такое  ощущение было...как щенка носом в лужу...не за что.

0
23.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Извиняюсь, что залезла это я обидела Светика, высказав мнение что 3 пролёта и более не похоже на игру в рулетку.

0
23.03.2013

Да ну ты не обидела раз сама написала, Светик, как и мы все тут ранимые, давайте дружиь??

0
23.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
23.03.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

С негативом бороться тяжело,тем более если человек,который получает этот негатив добрый и мирный по жизни,все близко к сердцу воспринимается...Я раньше вообще была мнительная очень,сразу в тихушку плакала,чтоб никто не видел)))) А жизнь учит,и становишься сильнее оказывается,особенно мы,которые проходят такой путь к своему счастью,становимся сильными духом! Не обращай внимания! Думаю больше она не полезет к тебе! Кстати,как мне кажется,с перерывами ее прорывает на негатив.Еще в посте про "угорь" был первый конфликт по-моему,там многие грозились,что " Вот она напишет свой пост,а мы ей не ответим!"))),и что? Ну написала она,и все ее комментируют,как ни в чем не бывало,и вот пожалуйста-нате вам еще порцию негативчика! Ну понятно,что мы то вроде как ЛЮДИ,и всегда помочь готовы! А потом получаем в ответ отрицательные эмоции! Я лично,если мне не нравиться что-то,или я не согласна с чем-то и с кем-то,не лезу,зачем,настроение портить и себе,и людям?! А неприятных мне людей вообще не комментирую! От этого никому не хуже!))) Так что не нервничай из-за виртуальных негативщиков,мы и в жизни встречаемся почти на каждом шагу с этим негативом,весь мир озлобленный,а мы добрые и нам за это воздастся!

0
23.03.2013

Я, если честно, написала этот пост найти побольше замечательных друзей, людей близких мне по духу! Ура, я встретила много хороших девченок!!!!

0
23.03.2013

я думаю тут все хорошие)) просто между записались 1-2 злых.

0
23.03.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

Да ты чего,ну на 4 с лишним тысячи девочек,которые здесь находятся,таких,которые пытаются лить негатив 2-3 штуки,поэтому нас то больше,а они пускай идут лесом!!!

0
23.03.2013

Проблемы с чтением и письмом были у Альберта Эйнштейна, Ганса Христиана Андерсена, Леонардо да Винчи. С ошибками писал президент Америки Джордж Буш.И это далеко не полный список.Главное не как ты пишешь,а что.Не обращай внимания на такую ерунду.Видимо девушке кроме как правописанием похвастаться нечем.

0
23.03.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

В древней Руси ваще сплошным текстом писали, про запятые и речи не было. Однако мы историю из рукописей древних узнаём.

0
23.03.2013

И я о том же.

0
23.03.2013
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж

Катюш,я читала что там кто-то написал,типа бред.

Я такого же мнения как ты-ну не понравилось-иди дальше.

Просто кому-то детки легко достались и для них это бред.

а кому -то несколько лет приходиться вымаливать,и читая строчки твои,аж мурашки...

так что внимания не обращай на таких людей!

0
23.03.2013

Это наверное не эко мамочки, я честно в другие сообщество и не лезу как то написала в сообщество двойняшек, так там какие то мамочки злые, мне и про развитие детей лучше у Вас спрашивать чем в других сообществах. Здесь как то добрее мы объединены одной проблемой, а там все умные относятся к нам как будто мы детей роботов рожаем с этим эко

0
23.03.2013

Не обращайте внимание, мы тут все одинаковые, одни трудности, одни победы.!!!

0
23.03.2013
Катюшкин, полностью с тобой согласна!!! извини что подпортила тебе твой пост, но просто не смогла сдержаться!!! я человек не скандальный, добрый, но не смогла пройти мимо такого хамства!!!!
0
23.03.2013

Солнышко, ты ничего не портила, спасибо, что написала!!!

0
23.03.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Катюшка, не читала твой пост,,но с негативом тоже сталкивалась.Весна- шизофрения оживает....

0
23.03.2013

Согласна, спасибо, что ответила, будем собирать позитив!!!!!!!!

0
23.03.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва
Ну вот я опять все пропустила...не обращайте внимание, у каждого человека случается плохое настроение,и далеко не все способны держать его при себе, к сожалению, я стараюсь подобные реплики пропускать или переводить в мирное русло, правда не всегда удается:)))))
0
23.03.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Блин, вроде такое доброе  сообщество, столько хороших девочек тут. Обязательно  придет  кто-то и "Все равно я испорчу вам день рождение..."

0
23.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

И мне про ошибки написали,теперь лишний раз писать боюсь. Есть люди которые могут испортить даже самое хорошее настроение,и внести негатив! Давайте будем терпимее к друг другу!!!

0
23.03.2013
Поддержите статистику Встреча в Москве.

Похожие записи