Это сообщество где мамочки, или будущие мамочки общаются и делятся позитивом. Зачем писать негатив на мой пост, зачем заходить на мою страницу, где я написала свои мысли и писать, что это бред? Я одна такая, или вы тоже столкнулись с негативными комментариями на вашей странице? давайте жить позитивом:-))) Если есть негатив, пожайлуста проходите мимо моей страницы:-)))) А всех моим дорогим девочкам, привет! Извиняюсь за пост, просто надоело удалять комментарии негатива!!!! Всех люблю!!!!
Девченки зачем негатив вносить в наше прекрасное общение?
Катюш это не здоровые люди, я думаю на них даже внимание обращать не нужно, я тоже иногда не понимаю зачем лезть в чужой дневник с негативом, если тебе даже что то не нравиться оставайся при своем мнении. а многие прям специально тут регенерируются чтоб людей выводит на конфликт, я часто таких в соц сетях встречаю, это люди одинокие и злые на весь мир, а мы жи с вами добрые мы улыбнемся и дальше пойдем 
Алла, спасибо большое! Мы тут уже как одна семья, я читаю все посты и всегда комментирую...Иногда ловлю себя на мысли, что хочу ответить на негатив, но потом думаю у меня есть ты, Светик, Анна, мариша, Ира, Таня.....и еще 100 девочек, которых я люблю и которых я поддерживаю...Зачем мне отвечать на негатив? Лучше давайте мы с вами придумаем как нам помочь людям с негативоМ?
Ну вот и я о том же, кстати хотела предложить модераторам, но не знаю как это сделать, давайте сделаем что-то в виде поддержки друг другу и вместо мимозок, пошлем дру другу письма, открытки, можно заразительные апчии открытки от беременяшек, что вы думаете?
Классная идея!:) Можно было бы такое на пасху устроить:) Хотя для Милы это наверно очень утомительно...
Svetik, mozhesh mne v lichku adres Alli i eshe kogo znaesh?
я да замочила, так как у меня хейтчинг был и я подумала что он должен быстро пристать к мне)) а ты правильно не мочи лучше не матай нервы себе, я уже вся извелась, разглядывать эту еле видную полоску 
да я видела вчера твои анализы, нужно понижать, а ты тромбо-ас пьешь??
у меня 2 таблы по 50мг в день, но у меня в жизни, кровь жидкая.
самой хочется)) но тоже лежу и молчу, давлюсь тихой радостью. ну пока тссссссссссссс
тсссс пока молчим как партизаны))) чтоб не спугнуть птицу счастья 
Светик, им может помочь наша любовь, может пишут они, только потому что другого внимания нет.
а я когда сюда в первый раз залезла и написала пост, просила советов про эко, так в ответ на мой пост дама написала пост что писать с ошибками это стремно, и если писать я не умею то лючше сидеть дома и не вылазить. я потом недели 2 переживала ходила.
Да уж голова другим забита, об ошибках как то не думается, кому надо, тот поймет.
это точно! Я об этом меньше всего думаю, когда пишу!
Согласна полностью с тобой,Светик!!!Просто некоторые сюда заходят ошибки смотреть наверное...А здесь мысли впереди тебя бегут,особено,когда на эмоциях....Я вот не понимаю таких...не читай...проходи мимо.....
Может тут учителя русского и литературы сидят, которым глаза режет
Да все элементрано, грамонтый человек даже в состоянии невроза не сделает элементарных ошибок, и это всегда очень видно и понятно, а если кто-то сам знает, что он неграмотный, стоит ли переживать по две недели....
А я на ТАКИХ внимание не обращаю и не переживаю по две недели...Я же писала-проходите мимо....
Чуть поспорю, я когда получила положительный ХГЧ и сюда пост писала,так в каждом слове по ошибке налепила(руки тряслись и не попадали), потом откорректировала спустя неделю...
Тагда ты знай че ваажхе мне Алака Бальше не пышыыыыы
Ты ше в натыре смеешаяааа? Я ваше такя крытая ...крутая...да ваащеее
Мне тоже так написали,я переживала,и сейчач то боюсь написать с ошибками,просто ужас!
ой да не обращайте внимания, как хотите так и пишите, вы же в консерватории, вы среди обычных людей которые тут общаются и дружат, вот кто то мог учиться, а кто то нет и что теперь. у меня даже тетрадей не было в детстве и я не училась, и мне теперь не жить из за этих злюк. не берите в голову 
Помню, хотя очень давно это было. Просто для ЭКО-мама это нехарактерный пост, какие тут ошибки, кто на них смотрит? Вот я была удивлина, что нашлись такие, кто сделал замечание, вот и запомнила, пытаюсь аватар вспомнить, но не могу, увижу узнаю)
Ага, Ашибки особенно актуальны, когда после 10 лет бесплодия ХГЧ -700... Руки трясуться,когда набираешь, в буквы не попадаешь.Странно, тут вроде таких дам нет-эта была явно залетная. Я уже в категории родящих,но до сих пор в ЭКО маме, в другие даже и не суюсь(там как раз на дребедень внимания обращают).
Тоже сегодня столкнулась с негативом...вроде как то ничего такого не написала, а камень в мою сторону полетел...Как то прям на душе не приятно... Тем более писала не ей, а другой девочке...зачем мне ее комментарии? Добрее надо быть, понятно что нервы у всех на пределе, но все же...
Светик ну ты то у нас сама добрючка
кто посмел тебя обидеть 
Да не говори, будем разбираться!!!!
пусть она знает что у нее если что враг появится в виде меня 
Да она вроде ничего такого не написала...Просто такое ощущение было...как щенка носом в лужу...не за что.
Извиняюсь, что залезла это я обидела Светика, высказав мнение что 3 пролёта и более не похоже на игру в рулетку.
Да ну ты не обидела раз сама написала, Светик, как и мы все тут ранимые, давайте дружиь??
С негативом бороться тяжело,тем более если человек,который получает этот негатив добрый и мирный по жизни,все близко к сердцу воспринимается...Я раньше вообще была мнительная очень,сразу в тихушку плакала,чтоб никто не видел)))) А жизнь учит,и становишься сильнее оказывается,особенно мы,которые проходят такой путь к своему счастью,становимся сильными духом! Не обращай внимания! Думаю больше она не полезет к тебе! Кстати,как мне кажется,с перерывами ее прорывает на негатив.Еще в посте про "угорь" был первый конфликт по-моему,там многие грозились,что " Вот она напишет свой пост,а мы ей не ответим!"))),и что? Ну написала она,и все ее комментируют,как ни в чем не бывало,и вот пожалуйста-нате вам еще порцию негативчика! Ну понятно,что мы то вроде как ЛЮДИ,и всегда помочь готовы! А потом получаем в ответ отрицательные эмоции! Я лично,если мне не нравиться что-то,или я не согласна с чем-то и с кем-то,не лезу,зачем,настроение портить и себе,и людям?! А неприятных мне людей вообще не комментирую! От этого никому не хуже!))) Так что не нервничай из-за виртуальных негативщиков,мы и в жизни встречаемся почти на каждом шагу с этим негативом,весь мир озлобленный,а мы добрые и нам за это воздастся!
Я, если честно, написала этот пост найти побольше замечательных друзей, людей близких мне по духу! Ура, я встретила много хороших девченок!!!!
я думаю тут все хорошие)) просто между записались 1-2 злых.
Да ты чего,ну на 4 с лишним тысячи девочек,которые здесь находятся,таких,которые пытаются лить негатив 2-3 штуки,поэтому нас то больше,а они пускай идут лесом!!!
Проблемы с чтением и письмом были у Альберта Эйнштейна, Ганса Христиана Андерсена, Леонардо да Винчи. С ошибками писал президент Америки Джордж Буш.И это далеко не полный список.Главное не как ты пишешь,а что.Не обращай внимания на такую ерунду.Видимо девушке кроме как правописанием похвастаться нечем.
В древней Руси ваще сплошным текстом писали, про запятые и речи не было. Однако мы историю из рукописей древних узнаём.
Катюш,я читала что там кто-то написал,типа бред.
Я такого же мнения как ты-ну не понравилось-иди дальше.
Просто кому-то детки легко достались и для них это бред.
а кому -то несколько лет приходиться вымаливать,и читая строчки твои,аж мурашки...
так что внимания не обращай на таких людей!
Это наверное не эко мамочки, я честно в другие сообщество и не лезу как то написала в сообщество двойняшек, так там какие то мамочки злые, мне и про развитие детей лучше у Вас спрашивать чем в других сообществах. Здесь как то добрее мы объединены одной проблемой, а там все умные относятся к нам как будто мы детей роботов рожаем с этим эко
Не обращайте внимание, мы тут все одинаковые, одни трудности, одни победы.!!!
Солнышко, ты ничего не портила, спасибо, что написала!!!
Катюшка, не читала твой пост,,но с негативом тоже сталкивалась.Весна- шизофрения оживает....
Согласна, спасибо, что ответила, будем собирать позитив!!!!!!!!
Блин, вроде такое доброе сообщество, столько хороших девочек тут. Обязательно придет кто-то и "Все равно я испорчу вам день рождение..."
И мне про ошибки написали,теперь лишний раз писать боюсь. Есть люди которые могут испортить даже самое хорошее настроение,и внести негатив! Давайте будем терпимее к друг другу!!!
кто во мне тут сумневается?)))))
просто думаю что тебе это все в тягость:)


