Добрый день всем!
Я первый раз в протоколе. МФ, а у меня вроде все нормально по гормонам.
Длинный протокол. Был укол дифферилина на 21 ДЦ. Далее, на 9 ДЦ назначили Менопур 225 ед. Проколола 5 дней. Сегодня пришла на УЗИ - и нечего. Вообще. Ни одного фолликула. Такое возможно? Может, у кого-то было?
Врач туманно сказала "все индивидуально" и предложина еще поколоть дней 5. Дозу сказала не менять.