Войти

3 ДПП, началась мазня

Poison
Киев

А какая поддержка?И анализы какие-то делали?

0
23.04.2013
Кристина
Машуля-малышуля, 12 лет 5 месяцев Москва

после подсадки анализы не делала, а так все более-менее. В поддержке утрожестан, дивигель и прогестерон

0
23.04.2013
vika
Карталы

здравствуйте! может я не к месту, но подскажите пожалуйста как давно используете препараты дивигель и утрожестан? у меня еще подсадки не было, этими препаратами пользуюсь где-то уже пол гогда так как все ни как во время не получается, я к тому; у вас из-за них есть какие нибудь изменения в оргонизме, у меня начала болеть печень и расширение вен появилось на ногах, очень сильно видно. и мне кажется что все из-за дивигеля...

0
24.04.2013
Кристина
Машуля-малышуля, 12 лет 5 месяцев Москва

мне только в протоколе назначили, до этого не пользовалась и потому ответить не могу. А вам врач назначил такой длительный курс? я слышала, что гормональные так долго принимать нельзя, ну и в любо случае, должно быть под наблюдением врача

0
25.04.2013
inna-mama
ИРИШКА, 26 лет 5 месяцевПланирую Оренбург
У меня тожебыла подсадка 20 числа, со мной 3 трехдневочки. Самое главное не паникуй, позвони своему врачу. Это ведь может и имплантация.....тебе каких эмбриончиков подсадили?
0
23.04.2013
Кристина
Машуля-малышуля, 12 лет 5 месяцев Москва

да, уже звонила:) у меня трехдневочки, как и у тебя. Ты как себя чувствуешь? у меня какая-то странность, уже третий день утром, в первый попис немного мажет коричневым, а потом в течении дня ничего...

0
25.04.2013
inna-mama
ИРИШКА, 26 лет 5 месяцевПланирую Оренбург
Привет, я вообще ничего не чувствую. Иногда кольнет в матке , яичник тянуло первые 2 дня. Спина потягивает, сейчас вот живот тянет как перед М........Все у нас с тобой получится
0
25.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

аааааааааааааааааааааппппппппппппппппппччччччччччччччччччччхххххххххххххххххххииииииииииииииииии на тебя и там лежи лучше,что в поддержке?главное не алая кровь! магний В6 пей .1-1-2т в день

0
23.04.2013
Кристина
Машуля-малышуля, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибо! сейчас ничего нет, я видимо паникерша, чуть мазнула и я в панике. Врачу уже позвонила, она сказала лежать-не двигаться 

0
23.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот и правильно-лежать!магний пей полезен.

0
23.04.2013
А у тебя 5ти дневки?
0
23.04.2013
Кристина
Машуля-малышуля, 12 лет 5 месяцев Москва

нет, трехдневочки

0
23.04.2013
Тогда для прекрепления еще рановато, так бывает когда он крепится. Удачи тебе, Ааааааппппччччииииххх на тебя заразно беременный
0
23.04.2013
Кристина
Машуля-малышуля, 12 лет 5 месяцев Москва

вот и я думаю, что рано :(((( Аллочка, мажусь-мажусь  спасибо тебе!

0
23.04.2013
A pocemy ranovato? Ya chitala chto 5 dn implantiryutsya na 567 dni posle perenosa, a esli trehdnevka to eto mozno poschitat kak5+1 den mogla but implantaciya, no eto moi predpolozeniya)))
0
23.04.2013

может все-таки была имплантация, ты пока ни чего не вставляй, посмотри, что дальше будет

0
23.04.2013
Кристина
Машуля-малышуля, 12 лет 5 месяцев Москва

выпила ношпу и полежала, пока ничего не мажет:)

0
23.04.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

0
23.04.2013
Аааа...хэлп ми...((( Подсадка прошла сегодня

Похожие записи