Девочки, получила анализ цитологии у меня воспалительный процесс, а мне через 19 дней в протокол, меня могут не взять с таким анализом, блин что делать? Подскажите.
Цитология
Надо лечить. Дело не в том возьмут или нет! Дело в здоровье твоем и будущего малыша. Я понимаю что хочется быстрей, но поверь месяцем позже или раньше значения не имеет. Мы все так долго ждеэтот го чуда, что лучше обезопасится со всех сторон
И пусть нам повезет ))))
если ты в Отта точно не возьмут пока не полечиш! там с этим делом серьезно с воспалением в протокол не берут! лечи!
спасибо я лечила даже в больнице лежала, и снова пойду пересдам может ошибка
удачи пересдай конечно!
могут и не могут, так как в том протоколе у меня тоже был восполительный процесс, поставили какой то укол и взяли, зная что воспаление, нужно бить тревогу и срочно до протокола лечиться хоть и совсем мало времени
спасибо вам девочки завтра бегу к врачу и на пересдачу, может успеею полечить у меня квота , не могу переносить
позвоните врачу, он может назначит лекарства. Еще есть время подлечится. Хотя я не помню, что конкретно цитология показывает..
срочно пролечисиь..7-10 дне и пересдай, пусть все хорошо будет...потому что с любым воспалением,даже маленьким -не возьмут