Войти

Цитология

Мама мальчика (11 лет) Москва

Надо лечить. Дело не в том возьмут или нет! Дело в здоровье твоем и будущего малыша. Я понимаю что хочется быстрей, но поверь месяцем позже или раньше значения не имеет. Мы все так долго ждеэтот го чуда, что лучше обезопасится со всех сторон  И пусть нам повезет ))))

0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет) Пятигорск

спасибо

0
01.05.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

если ты в Отта точно не возьмут пока не полечиш! там с этим делом серьезно с воспалением в протокол не берут! лечи!

0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет) Пятигорск

спасибо я лечила даже в больнице лежала, и снова пойду пересдам  может ошибка

0
01.05.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

удачи пересдай конечно!

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Троицк
Если воспаление действительно есть, то лучше цикл пропустить (если конечно у вас не квота и не стоит вопрос сейчас или никогда). Ведь в протоколе если свежий делают пункцию и перенос, в крио - перенос, т е инфекция может подняться выше. Оно вам надо?
0
02.05.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

могут и не могут, так как в том протоколе у меня тоже был восполительный процесс, поставили какой то укол и взяли, зная что воспаление, нужно бить тревогу и срочно до протокола лечиться хоть и совсем мало времени

0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет) Пятигорск

спасибо вам девочки завтра бегу к врачу и на пересдачу, может успеею полечить у меня квота , не могу переносить

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

позвоните врачу, он может назначит лекарства. Еще есть время подлечится. Хотя я не помню, что конкретно цитология показывает..

0
01.05.2013
Москва

срочно  пролечисиь..7-10 дне и пересдай, пусть все хорошо будет...потому что с любым воспалением,даже маленьким -не возьмут

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Успеете пролечить,если скорее начнете!и все будет хорошо!
0
01.05.2013
стоимость День сдачи анализа.

Похожие записи