Переживаниям нет предела...
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, схожу с ума! 1 числа была пункция. Врач была дежурная, не моя, так как у всех выходные. Нервничала как ни когда( а ведь это третья пункция). Легла на кресло, вся трясусь, сама не понимаю почему. Ввели даже до обработки 2 кубика наркоза, потом остальное. От наркоза отошла быстро, живот болел нереально, сил не было. Пошла оделась, поползла к врачу узнать сколько яйцеклеточек, на узи обещали 5-6. Оказалось в итоге три.
Девочки, я в шоке, боюсь думать даже о плохом, мысли от себя гоню. В первом протоколе, была одна яйцеклеточка не хорошего качества, ее даже оплодотворять не стали. Во втором протоколе было 10. И только 4- ро дотянуло до пятого дня. 2 - х подсадили, а двух оставили подращивать, но они не подросли, так что на крио совсем ни чего не осталось, А тут три яйцеклеточки. В субботу надо звонить дежурному врачу узнавать как дела. Боюсь, боюсь ужасно.
2 протокола относилась ко всему спокойно, а тут прямо место себе не нахожу. Живот болит до сих пор, пью водичку литрами и ни на секунду не могу забыться. Господи помоги!
Девочки, вы извините за сумбур, просто в себе не могу держать больше. Не знаю как взять себя в руки.
Аленка
Девочки, сегодня забрала моих пятедневочек. 4- ого мая позвонила дежурному врачу, а она говорит, что из трех, два развиваются, растут и эмбриологи советуют на переносе на пятый день. Я конечно, раз пять спросила, может мне сегодня хоть одного забрать, но нет, сказали 6 мая.
Сегодня пришла, мои малыши подрасли и мне их отдали. Теперь остается молиться, чтобы мои деточки прикрепились и продолжили расти.
06.05.2013
Ответить
Аленка
Девочки, спасибо огромное! Вы не представляете как вы мне помогли, я даже не ожидала такой поддержки. Чихи все собрала и глубоко вдохнула, как же я хочу от вас заразиться на все 9 месяцев.
Сегодня почти целый день провела у Матроннушки, вот там получила настоящее спокойствие. Аж два раза к мощам пробралась. Первый раз в очередь стояла, а потом все пошли на вынос Плащеницы, в большой храм, и у Матроннушке осталось пять человек. Охранник даже нас не торопил. Надеюсь Матроннушка меня услышала.
Да, забыла сказать, мы ИКСИ в программу включили на всякий случай, правда не оплаченная она у нас, но в прошлый раз тоже ИКСИ в программу включали. И не смотря, что 10 яицеклеточек было, ИКСИ делали И платили потом.
Животик прошел, правда пила по 5 литров воды в день, но с каждым стаканом становилось все легче и легче.
Завтра в 10 утра буду звонить дежурному врачу, узнавать как мои деточки. Господи, как я же я хочу услышать, что они меня ждут. Завтра тут обязательно отпишусь!
03.05.2013
Ответить
nell
Сил вашим клеточкам огромных! Пусть растут и развиваются! А мамочке не нервничать
все будет хорошо! Держу за вас кулачки
! И конечно же АПЧХИИИИИИИИИ на вас, заражайтесь на здоровье!
все будет хорошо! Держу за вас кулачки
! И конечно же АПЧХИИИИИИИИИ на вас, заражайтесь на здоровье!
03.05.2013
Ответить
Катерина
Ален, держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть клеточки будут самыми сильными
АААААААААПППППППЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас
АААААААААПППППППЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас
03.05.2013
Ответить
Екатерина (поменяла аву)
Аленка, пусть ваши клеточки будут самыми сильными!!! Верьте в них! Удачи!!!
03.05.2013
Ответить
Anna
у меня взяли 3 клеточки, получится 1 малыш, который сейчас во мне - 7 дпп. Молись, верь и все получится! Надо верить в своих малышей!!! Очень сильно и все будет!!! С Богом, Дорогая!

03.05.2013
Ответить
Ольга
Взять в руки-это значит просто быть уверенной что все равно все получится!Пусть ваши три клеточки будут самые сильные!!!самые здоровые!!!пусть их мало,но они должны справиться,ведь и вы такая сильная!От всей души здоровья и удачи Вам!!!
03.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.