Войти

АМГ упал, расстроилась...

Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

а квота вроде с минимум 0,9...или сейчас новые уже параметры?!

А качество и кол-во не взаимосвязаны. У многих с высоким АМГ херовое качество ооцитов и эмбриков...а у многих с низким-прекрасные эмбрионы.

0
08.05.2013

... не знаю, если минимум 0,9 - то получаеться не пройду или просить кого-то за меня сдавать...

АМГ вроде говорит и о качестве, а еще про мое качество мне эмбриолог сказала

вот и думаю... меньше надо было пить-то и курить))))

0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

да хватит уже!!! я курила много и долго, и бухала так нормально по молодости...и АМГ 8,6... А вы сдавали в одной и той же лабе?? Мож просто показатели разнятся из-за разных лаб?

0
08.05.2013

Ха, я б и сейчас была бы не прочь... если бы могла... и если бы не ляля... А то без этого всего нервишки не выдерживают иногда))))

нее, я в одной всегда сдаю . Но один фиг пересдам, не нравиться мне этот 0,6

0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Пересдайте, конечно...ваще типа врачи говорят, что не важно, когда его сдавать..но я сдавала всегда на 2-3 ДЦ по совету своего репродуктолога..она объясняла это тем..что за пару дней до О (если она есть) показатели гормона повышаются и колебания некорректны..и реально увидеть состояние Я можно только в начале цикла. Мож вы сдавали в разные дни?

0
08.05.2013

дак то то и оно, у нас так же говорят на 2-3 всегда сдаю, сейчас на 3 сдавала

Яночка спасибо большое

0
08.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Не раскисай там раньше времени!!

0
08.05.2013

Та я неееееее, не бууууууду... Не мытьем так катаньем - я свою лялю все-равно рожу... или две... поочереди))) 

0
08.05.2013

ни в коем случае не подлагай чужие анализы, тебе назначат неправильную стимуляцию, что приведет к негативному результату.....

0
09.05.2013

Но в клинику где делать будут можно и нормальные принести потом, тем более что эту квоту ждать год-два))))) 

0
10.05.2013
мне также про срок говорили, только пригласили через 3 месяца) ))
0
10.05.2013

Ого это было бы здорово)))

0
10.05.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Для федеральной квоты амг не нужен
0
08.05.2013

У меня почему-то он в списке анализов есть и Ингибин В еще на какой-то хрен?

0
08.05.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Амг на региональной и по омс требуют. Ты згачит не по федералке. Попроси направление на федералку и список анализов. Там 100% амг не надо
0
08.05.2013

я на обе собираю - на фед и на рег, по омс (то что новый закон) я не прохожу, а амг есть в списке на обе программы???

у нас все странно - говорят ЧТО У НАС ВСЯ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА ПО ОМС В РОССИИ)))

0
08.05.2013

))) Ой, это не вопрос - это было утверждение))) у меня 2 списка есть и в обеих АМГ есть)))

0
08.05.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вся, но есть программы и операции, при котор нудны спец условия. Да, в омс и регион нужен амг
0
08.05.2013

по ОМС берут только с трубным фактором

0
09.05.2013
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Знаю) а по федералке даже с поликистозом просто берут.
0
11.05.2013

эти анализы нужны для того,  чтобы правильную стимуляцию назначить, подходящую для твоего фолликулярного резерва.

меня взяли на федеральную с моим АМГ 0,39

0
09.05.2013

Обязательно пересдай АМГ  на 2-3 ДЦ. Я в конце цикла сдала - 0,001 я чуть с ума не сошла!!! через неделю  пересдала - 0,39, тоже конечно не очень результат, но на фоне первого.....

0
09.05.2013

На 3 дц сдавала, но все равно пересадим обязательно

0
10.05.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

у меня 26 марта на 4 ДЦ было: Ингибин 91, АМГ 1,7. решила пересдать, для красоты пересдала в следующем цикле. 

итог 25 апреля на 2 ДЦ: Ингибин 78, АМГ 0,98.

так может он с 1-го дня расти начинает и лучше сдавать на 4-5 ДЦ??

 

 

 

0
14.05.2013
Леся
Москва

У меня АМГ 0.16 и Э получились отличного качества. Советую пересдать в след.цикле. Не переживай все будет нормалы

0
08.05.2013

Спасибо, да запланировала пересдать

0
08.05.2013

Пересдай АМГ в следующем месяце на 2-3 ДЦ, должен подрасти !

0
08.05.2013

Да, так и сделаю, надеюсь - это и правда ошибка)))

0
08.05.2013
У кого были Положительный анализ Герпес 1,2 у мужа....

Похожие записи