Девочки,всем привет.у меня такой вопрос.в клинике,где мы будем делать эко,протокол можно оплатить заранее с препаратами,а можно препараты покупать отдельно.вопрос-как будет выгоднее(экономнее) оплатить его?спасибо!!!
Я в своей клинике внесла предоплату( решила все платить в клинике и не бегать не искать), начался протокол мне назначают перговерис цена в аптеках (5010руб за упак.) я на нем 10 дней (по 2 упак) (ИТОГО 100 200,00 руб), думала газа выпадут когда выставят окончательный счет нет зря боялась( в клинике он стоит 2 900,00) ИТОГО 58 000,00 руб. Разница чувствуется. Это так для размышления
Лучше все по отдельности платить, отдельно протокол и отдельно лекарства. Ведь ваш организм индивидуален и возможно доза гормонов будет меньше, чем расчитано в стоимости протокол+препараты. А там все по максимуму.
Я давно про вас читаю, я так понимаю вы в ИДК едете??? Я тоже от туда с результатом домой прилетела! Так что удачи вам!!!!
у меня в прошлом протоколе гормоны по максимуму назначали,думаю,что и сейчас так же будет.
Саш, вы уточните... в моем случае договор предпологал выдачу препаратов на определенную сумму.... сразу меня предупредили, что каждый организм индувидуален... и возможно придется докупать.... как и случилось))) причем я докупала ровно столько же))) ну не брало меня с первого раза... единственный плюс, они мне препараты считали не по рыночной цене, а по чуть меньшей..... ну как то так)))) Если есть возможность посчитайте.... сколько и какие препараты они вам выдают... и почем они выходят.. и потом позвонить по аптекам узнать стоимость в рознице....
нащдо смотреть, сколько стоят препараты в вашей клинике, какая получается разница. я делала в Нова-клиник, там они абсолютно не настаивают на протоколе с препаратами, потому что у них своя аптека цены как в Самсоне и других аптеках, кое-что даже дешевле. я брала протокол без препаратов и все покупала в их же аптеке
тут знаешь подвох может быть,что в аптеке их может не оказаться,быть и поом не быть. так что а сколько понадобиться не известно,я платно делала то же сама покупала,но это было два года назад тогда у нас все я могла купить,а ща спрашиваю их уже нет.
В клинике препараты дороже чем в аптеке..примерно на 30 -40 -50 %..Я покупала в аптеке или у девчёнок ..когда оставались лишние препараты..так на много дешевле.
я тоже платила за протокол, но препараты я покупала в клинике, цена примерно как в аптеке, +- 200 рублей не те деньги чтобы гоняться за ними по аптекам....
я оплачивала просто протокол...а препараты по надобности докупала либо в клинике, либо в аптеках
у нас в клинике препараты значительно дороже, мы покупали сами