nell
Еще в детстве повредила копчик, катались с мальчишками на листе железа с ледяной горки, до сих пор, долгое сидение или стояние сопровождается болью! Выздоровливайте!
13.05.2013
Ответить
Svetik
Мне кажется надо пропустить хотя бы месяц. Беременной будет очень тяжело...Бедненькая, поправляйся быстрее.
13.05.2013
Ответить
Лана
Если бы он треснул , как вы говорите то вы сейчас бы лежали как минимум в больнице, просто у вас очень сильный ушиб. Вы ещё эту боль будете ощущать очень долго, особенно,когда будете встовать со стула или с кресла. Думаю в протокол возьмут.... Я ударилась лет эдак 10- ть назад, а боль осталась, когда долго сижу в одном положение очень не приятно ,когда встаю.
13.05.2013
Ответить
Ольга
Конечно же если будет все не очень с копчиком-то лучше не идти в протокол,а то как там потом ходить дальше будете? Или лежать? Тоже тяжело!Вам надо четко знать что там с копчиком и с врачами детально обсудить все возможности.И не нервничайте!!
13.05.2013
Ответить
