Войти

Скоро в протокол а тут....

nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Еще в детстве повредила копчик, катались с мальчишками на листе железа с ледяной горки, до сих пор, долгое сидение или стояние сопровождается болью! Выздоровливайте!

0
13.05.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо!

0
13.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 2 месяца Стейтен-Айленд

Мне кажется надо пропустить хотя бы месяц. Беременной будет очень тяжело...Бедненькая, поправляйся быстрее.

0
13.05.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо!

0
13.05.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Если бы он треснул , как вы говорите то вы сейчас бы лежали как минимум в больнице, просто у вас очень сильный ушиб. Вы ещё эту боль будете ощущать очень долго, особенно,когда будете встовать со стула или с кресла. Думаю в протокол возьмут.... Я ударилась лет эдак 10- ть назад, а боль осталась, когда долго сижу в одном положение очень не приятно ,когда встаю.
0
13.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Конечно же если будет все не очень с копчиком-то лучше не идти в протокол,а то как там потом ходить дальше будете? Или лежать? Тоже тяжело!
Вам надо четко знать что там с копчиком и с врачами детально обсудить все возможности.
И не нервничайте!!
0
13.05.2013
Аллергия на утрик или дюфастон??? Цены,цены.

Похожие записи