Вопрос о мониторинге гормонов...
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧПривет девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лежу я, значит, в ожидании дня Х и думки гоняю. Вот и нагонялась))) Врач о мониторинге мне ничего не говорила, но мы же все инициативные, вот и я решила: почему бы и нет? Посдаю кровушку, посмотрю динамику....а может и на будущее пригодится. Сегодня у меня 5 ДПП, думала сдать сегодня, а потом на 7 ДПП, а потом....потом видно будет. Звоню в наше "супер-пупер" местное отделение приема анализов и спрашиваю, мол когда результат будет?! И в общем, принимают они только по вторникам и пятницам.... значит, если я сдаю кровь на 6 ДПП, то результат будет 9 ДПП вечером....а 9 утром я сдаю снова (для динамики), а результат будет 13 ДПП вечером. Вот такая ерунда получается никчемная((
Теперь думаю, это же вообще никак не показательно будет, да? Или все-таки мотнуться и сдать?
Пы.Сы. Девчонки спасибо за советы, рассказала мужу, сказал сдаем!
наша бесплатная медицина, на нее тольно молиться, а толку?! Все равно не расшевелятся((((Вот и я думаю не заморачиваться.
ну обычная средняя поддержка,да же бы сказала слабоватая,есть клексан значит нужно следить за д-димером,вот и надо бы все сдать,чтоб знать,хватило ли этой поддержки твоему организму и что с кровью стало во время протокола,а это покажет д-димер,два протокола пролетных за плечами ,вина мизерная поддержка и высокий д-димер,вот так вот.
так на будущее не дай бог конечно,может пригодиться.


