Войти

Я в Крио протоколе!!!

веста
Оренбург

Удачи!  ПУсть крио будет победным

0
17.05.2013
Елена
Москва

Весточка спасибо!!!

Очень переживаю за своих 2-х снежинок. Дай бог что бы хорошо разморозились.

0
17.05.2013
веста
Оренбург

Надежда вся на снежинок. у меня тоже гипера была, перенос мне сделали как планировали, уже после переноса на капельницы походила.

0
17.05.2013
Елена
Москва

У меня так бок болел сзади спины и впереди внизу живота что я думала почка или что нить отвалится. Всю ночь и утро мучалась (ни одни таблетки нормально не помогали) Потом поехали на капельницу в клинику (еще ехать не близко до клиники с балашихи на фрунзенскую-((( ) Врач посмотрела на узи меня и сказала перенос можно делать тк живот хороший. Жидкость собралась в боку, яичники большие (11-13 см) и я еще худенькая их очень чувствовала. Муж прям сразу сказал, что  подсадку не будем делать и пусть замораживают.

0
17.05.2013
веста
Оренбург

Почитала инфу, в крио даже больше шансов.

0
17.05.2013
Елена
Москва

Ага надеюсь!

0
17.05.2013

я пила прогинову, омега 3, ангиовит, с 15 ДЦ добавили утрожестан, за день до переноса клексан!!!

Удачи!!!

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
16.05.2013
Елена
Москва
Катюшка спасибо!!!
0
16.05.2013

Привет)я тиз Украины я тоже сделала ЭКО ,а протокол тоже был таким же и все прошло благополучно,протокол был на 2 месяца главное соблюдать все по времени не затягивать с уколами ,все четко по времени,у меня все вышло вот уже 33 неделя))мальчик будет и вам желаю удачки

0
16.05.2013
Елена
Москва
Тамилочка спасибо!!!
0
16.05.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

Лен, а чем врач аргументирует такую дозировку пригиновы и дивигеля?

у тебя эндометрий нормальный был? (мне просто в свое время меньше назначали)

0
17.05.2013
Елена
Москва

Пална привет!

Эндометрий на 2 день цикла на узи показал 1 мм. Я у врача не спрашивала почему так много прогиновы надо пить и дивигель мазать тк это первый мой крио. -)

До крио был длинный протокол и под воздействием всех препаратов был очень хороший эндометрий. Из-за небольшой  гиперы мы решили перенести на позже подсадку тк болел бок так что я думала отвалится у меня.

0
17.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
16.05.2013
Елена
Москва

Светик спасибо!

0
17.05.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Пусть все получится!!!

0
16.05.2013
Елена
Москва
Спасибо!!!!
0
16.05.2013
Чаечка
Москва

Фолька-2,йодомарин,200 утрика  все...крио в ЕЦ

0
16.05.2013
dizel99
Планирую Москва
У меня крио в ец кроме витамин ничего нет.
0
16.05.2013
В крио ничего кроме прогиновы
0
16.05.2013
Я в протоколе! Девочки, подскажите, вчера у меня был перенос, доктор сказала, что сегодня после 2- х подъехать

Похожие записи