Войти

Ну вот и все ((((

Чаечка
Москва

Изя -держись.....искренне сожалею ((((((((((((  пусть боженька будет рядом с клеточками...и они хоршо поделяться и заморозятся

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое 

0
16.05.2013
Чаечка
Москва

сама после последего пролета выла белугой...........так что поплач...не намного,но легче станет...в следующий раз может изменить подготовк и поддержку?

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

А повторно месяца через три назначают?

0
16.05.2013
Чаечка
Москва

ну вообще смотрят след цикл, и если все хорошо то и через цикл можно,но чаще пропускают два  в третьем начинают...

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Буду готовится к следующему протоколу 

0
16.05.2013
Чаечка
Москва

Ты главное верь...к большому сожаленю не всегда все получаеся сразу......но мы девочки упорные.......так что верь....

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Я очень очень верю ))))) Спасибо за поддержку. 

0
16.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Изя, солнышко...Очень жаль

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Я почему то еще два дня назат почувствовала что все! Я вот думаю а есть ямы сл утрожестан ставить ( мне в понедельник только к врачу)?????

0
16.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Если ты хоть чуть чуть сомневаешся в лаборатории, то продолжай, я бы отменила, но сделала бы контрольный тест.

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Да не в лаборатории не сомневаюсь. Хочется конечно в чудеса верить, но логика говорит обратное (((((( 

0
17.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А когда ты про криошек узнаешь?

0
17.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Про крио узнала ((((( сказали никто не выжил (((((( развести так бывает? Из 17 ЯК и никто

0
17.05.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
О из 17 ничего не осталось, странно конечно,но бывает.....
0
19.05.2013

Блин, лап, у меня точно такая же была история. Я почувствовала, что пустота внутри и на 9 дпп пошла сдавать ХГЧ, результат такой же был. Ты держись, все еще будет хорошо, просто не сейчас. Настанет время каждой, надо верить. В этом году столько девчонок родили, забеременели. И каждая также старадала, не верила....... А теперь нянькаются и ходят с пузами!!!! Желаю тебе скорейшей беременности. 

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное за поддеТемпера когда крио протокол то в ЕЦ можно или шансов 0?

0
16.05.2013

Честно, не знаю. т.к. крио у меня никогда не было и я как-то не узнавала. Спроси у девочек, у которых были крио. Знаю, что в крио даже больше шансов, т.к. нет стимляции или оно минимальна!!!

0
16.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Очень жаль, держись!

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Я вроде уже не плачу((( спасибо за поддержку

0
17.05.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Вот и хорошо! Держу кулаки за крошек-криошек!

0
17.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

0
17.05.2013
Свеttик
Планирую Москва

Очень жаль(( Не опускайте руки, есть надежда на криошек 

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Я тоже очень надеюсь, но узнаю только в понедельник ((((((

0
16.05.2013
Свеttик
Планирую Москва

Будем молиться 

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо!!!!  

0
16.05.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

ЭЭЭх, жалко то как 

0
17.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

И не говори, но я почему то чувствовали что так будет, может поэтому и не совсем руки опустились. Главное чтобы заморозили злость что нибудь. Врач только в понедельник будет, а на сис не отвечает. Еще три томительных дня ожидания! Я вот думаю может перестать утрожестан употреблять?

0
17.05.2013
Конечно отменить всю поддержку и ждать месячных! Удачи в следующей попытки!
0
17.05.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

у меня было так-же. Если в крио останутся, то надежда на них. Да и крио переносится лучше и спокойнее. Всё будет хорошо! Отдохни немного, выпей вина, съездите на природу. 

0
17.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

А крио в ЕЦ делается? А через сколько? Или это опять куча анализов? 

0
17.05.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

я думала, что у меня крио в ЗГТ, а когда спросила у врача, она ответила, что в естественном цикле. Поэтому я не совсем понимаю разницу. Гормоны у меня были до переноса и после и овуляция тоже. У меня крио вышло позже, через 4 месяца. Ноябрь-неудача в ЭКО, декабрь я отвлеклась на подарки к Новому году. В январе пошла на прием. С февраля начали анализы. Но полезла киста, поэтому цикл пропустила. Потом сдала еще анализ, выяснилось, что у меня недостаточность лютеиновой фазы. Пока всё уладили и апрель пришел. У всех по-разному, цикл точно будешь отдыхать. Из анализов я сама сделала гемостаз и антитела к фосфолипипидам. Назначения врача: мой анализ на гликоделин по менст.крови, потом все основные: ОАК, ОАМ, мазок, гормоны, биохимия. И всё. 

0
17.05.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Очень-очень жаль! СочувствуюНо ты держись,милая! Дай Бог,чтоб криошки остались,и скоро ты обязательно станешь мамой!

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! 

0
16.05.2013
Лина
Санкт-Петербург

Дорогая, не вешай нос! 

Значит, твой малыш или малыши еще не долетели с аистом...но они обязательно в пути и в следующий раз все получится!!!!!!!!!!!

0
17.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
17.05.2013

держись... молимся за криошек

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!! А я в свою очередь молюсь за всех вас! Чтобы мое сегодняшнее горе было и для меня и дл нас всех самым тяжелым и последним!!! 

0
16.05.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Держись! нельзя отчаиваться! Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! Поднимай руки и через какое-то время как врач скажет давай в крио! 

0
16.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Я не отчаиваюсь, просто всегда надеешься на лучшее ((((( Но я почему то с самого начала думала что не получится, гнала от себя эту мысль конечно!!!! Ну крил так крио! 

0
16.05.2013
алина***
Дарина, 12 лет 6 месяцевАрина, 12 лет 6 месяцев Бийск
Очень жалко.но ты не опускай руки
0
17.05.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Я пытаюсь 

0
17.05.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

изичка, держись лапочка!!!!

0
17.05.2013
перенесли 5-ти дневочек 7 дпп

Похожие записи