Тромбоциты
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки завтра у меня гистера,получила клин.анализ крови все в норме,кроме тромбоциты
412 при 150-400. Что делать,это может как нибудь повлиять на протокол(через 2 недели). У кого так было,какие препараты вам назначили?
юля
к терапевту бы сходить,а остальные показатели как АЧТВ,МНО,ПТИ,можно бы сдать АДФ агрегацию тромбоцитов УИА агрегацию тромбоцитов,в протоколе еще могут больше стать,может курантил даст попить,сходи к терапевту и гесотазиогрмму вообще сдавла?
22.05.2013
Ответить
АлИнёнок
У меня к последнему приему терапевта (перед протоколом) тоже совсем чуть-чуть были повышены тромбоциты. Терапевт сказал, что эт оне страшно, мол сдавала то наверняка на голодный желудок ранним утром, вот кровь и густовата чуток. Дядька, надо сказать у меня строгий в этом плане. Так что. я думаю, несильно страшно. После подсадки фракс или еще что-нить врач назначит. Сказал, можно идти без проблем в протокол и ничего не назначил.
21.05.2013
Ответить
Наталья
Тромбоциты-норма 300 максимум. У меня тоже повышенное количество, но после подсадки. Это говорит о том, что кровь густая. Назначали фраксапарин, а на протяжении всего времени пью курантил 2шт 3 раза в день.
21.05.2013
Ответить
оля (из Красноярска)
У меня они последнее время всегда повышены, ни гемостазиолог, ни репродуктолог посему то сказали, что ничего страшного)))) так что возьмут!!!
21.05.2013
Ответить