Войти

SOS

zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
незнаю,как насчет жаропонижающих, но никаких имунностимуляторов тебе нельзя. если организм активизирует работу иммунитета,то это после переноса может сыграть злую роль-организм начнет бороться с эмбрионами,как с инородным телом и отторгать их.
0
23.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо, никогда бы не подумала!!!!
0
24.05.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пожалуйста, не болейте)

0
24.05.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Оль, у меня та же история...но перед самым переносом. Я и полоскала горло (хлорфилипт, настойка эвкалипта), и чаи пила с лимоном и малиной, и молоко с медом и маслом, звездочкой грудь растирала....Арбидол выпила, и на ночь 1 фервекс, т.к. была температура 37,2. Не знаю что - но помогло, наверное все вместе....

Я думаю, что арбидол тебе лучше после наркоза попить дня 3-5... А фервекс - он же не личит, а только симптомы снимает и температуру снижает...Если будет высокая, тогда можно выпить, а так - лучше не надо! Желаю удачи и не болей!!!!!!

0
23.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо, большое!!!
0
24.05.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Уже пить ничего нельзя, ведь завтра наркоз..до 12 ночи только водичку, а с утра и воду нельзя. По крайней мере мне так анестизиолог сегодня сказал. Лучше пополоскать горло. И не расстраиваться))) все пройдет!!! 

0
23.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Вот мне тоже кажется, что ничего нельзя уже!!! Спасибо!

0
23.05.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Я как раз сегодня была на консультации и совет анестезиолога - валерьянка или пустырник и спать!!! Ничего после 7 не кушать и с утра не пить воду. Завтра же только пункция, сдашь свои клеточки и полечишься до подсадки. Не переживай, расслабься и ложись спать! Все будет отлично!!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
23.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Молоко с медом ...лук пожевать ...я сама прям в начале протокола заболевать нначала и ттттт без лекарств обошлось
0
23.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Надеюсь все будет хорошо! Спасибо за ответ!

0
23.05.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Конечно вс ее хорошо будет не волнуйся !!!!! Держу кулачки @@@@
0
23.05.2013
Полоскать надо. Мирамистин 50 мл и ротокан 50 мл в теплой воде на 150 воды. Можно погорчячее сделать воду. Чем чаще, тем лучше. Если ингалятор есть, то натрий хлор (физраствор) со смесью для ингаляций. Можно компресс согревающий на горло ( горячая картошка, солевая грелка, творожная лепешка с медом через пленку). На всю ночь, пока греет
0
23.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо!!!
0
24.05.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

можешь пополоскать, я бы во внутрь ничего не принимала, все таки наркоз, изымут клетки - у тебя будет 3-5 дней с этим боротся до посадки

0
23.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо!
0
24.05.2013

36,8 разве ж это температура? )) Горло быстренько начните полоскать расствором соли морской...или соль+йод. 

0
23.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

конечно не температура ))) я просто болею очень очень редко и если начинаются такие симптомы, то это практически 100% простуда! Не хочу перед пункцией никаких изменений!! Пойду профилактику сделаю!!! Спасибо!

0
23.05.2013
Лучше лимон с медом, лимон я его обычно чищу, режете на кусочки и заливаете медом, и едите. Очень вкусно и полезно
0
23.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо!!! Как раз лимон дома один есть )))) лучше чем таблетки пить )))

0
23.05.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
Полоскание настойкой календулы хорошо помогает и удачи огромной тебе!!! Все будет хорошо!))
0
24.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо большое, все еду на пункцию!!!
0
24.05.2013
Лина
Санкт-Петербург
Горячее молоко с медом и кусочком слив масла упокоят горло и нервы!
Успехов завтра@@@@
0
23.05.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо!!!!

0
23.05.2013
Девочки, что вы думаете по поводу снов? Вы верите в то, что их можно рассказывать? Аллергия. Помогите!!!

Похожие записи