Заболела перед протоколом((((как быть ???

Лучший ответ

Я болела во время стимуляции,температура 39,7 была целую неделю и лекарства не помогали, еле живая ездила на УЗИ смотреть фолики,но врачу виду не показывала,что болею,вдруг всё отменит. В общем муж не выдержал и вызвал скорую,они обкололи меня антибиотиками и кучу лекарств выписали. Вылечилась через неделю и фолики созрели отличники и хорошисты получились,и беременность наступила,а ещё на крио осталось четверо. Так что лечись, думай только о хорошем, а про плохое в голову не бери. Настрой себя,что всё получится))))
26.05.2013
НАТУЛЬКА, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ,ПРАВДА ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! БУДУ НАСТРАИВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ)))
26.05.2013
Я заболела дней за 10 до подсадки, врач просто сказала чтобы успела вылечиться, до этого не болела два года. Вылечитесь хорошенько с таблетками, антибиотики вряд ли нужны, у вас же не ангина. И побольше витаминов свежих, до 6 июня еще успеете в лучшую форму прийти.
26.05.2013
У меня протокол был назначен на май, но из-за болезни всё перенеслось на июнь. В общем, я и не хотела в таком состоянии делать подсадку, решили подождать. А Вам удачи! Выздоравливайте! :)  
26.05.2013
Juliette, а вы анализы пересдавали? Я вот сдала анализы готова а заболела за неделю
19.02.2024
Во первых спасибо всем за советы!!!лечусь "бабушками методами "молоко с медом ,пиво горячее, горло полоскаю,стодаль сироп пью, слабость.Антибиотики боюсь пить тк я думаю что они могут повлиять на мои яйки.Сегодня была у мамолога она мне сказала что лучше в этот месяц в протокол не ходить типа фоликулы уже заразились и Б.может не наступить((((( я конечно оч.сильно расстроилась!!!!!!!!!! выписала Врач мне антибиотики для Б вильпрафен , скалаза что он не такой вредный как другие,выпила.Надеюсь что я все таки вылечусь и пойду в СВОЙ протокол.
26.05.2013
у меня было также! 6го мая было начало протокола, а я как назло рассклеилась. Лечилась бабушкиными рецептами, все прошло через 3дня. Сдала оак, соэ было в норме, чувствовала себя хорошо! Все прошло супер! Не отчаивайся)
26.05.2013
А я во время протакола заболела и врач назначил антибиотики ампицилин и полоскание горла, промывания носа чтоб до подсадки я вылечилась
26.05.2013
в личку написала
26.05.2013
Не переживай еще есть время ! Ешь много лука пей молоко с медом свари клюквенный компот и пей много ..чай с лимоном .... ну и таблеточки тебе пока можно думаю все быстро пройдет и никак не повлияет ! Выздоравливай !
26.05.2013
Спокойно! Еще 10 дней, можно спокойно вылечиться без антибиотиков. Лечись и не кисни, срочно!!! Все успееешь
26.05.2013
время есть,лечись не запускай до высокой темпервтуры,грипферон капай в нос,чаек,шиповник завари.
26.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жду советов от тех у кого получилось. Первый укол в коротком протоколе