Привет))) я тоже из Питера))) мы в клинике МЦРМ на Ваське, врач Исакова ЭВ!! Добро пожаловать к нам)))
как круто.тоже хочу))))поздравляю.
значит вы уже опытные люди.))))извиняюсь за вопрос но все же не могу спросить.во сколько у вас обошлось ЭКО ,???,?
Спасибо большое))) да опытные))) если сто спрашивай на все отвечу)))
примерно протокол стоит 150 000 с лекарствами, + гормональная поддержка после подтверждения беременности, но эти цифры растут и растут каждую недельку))) если останется в крио + 15000 за аморозку и + 1000 ежемесячно за хранение
у меня вот еще вопрос я как понимаю все идут в ЭКО уже с диагнозом или результатами анализов.а мы для себя решили что лучше сделать ЭКО чем просто стимуляцию.И вот я к чему может я выгляжу и глупо ((((но я не понимаю в этом ни чего(((.найду я клинику приду и скажу что с мужем не получаються дети и мы хотим сделать ЭКО.мне не скажут где диагнос что у вас бесплодие.извиняюсь за такие вопросы
они сами назначат тебе анализы, возможно лапороскопию, гистероскопию и по результатам поставят диагноз! Весь процесс может занять месчца 2-3! Так что готовся)))))
Я думаю ни один врач без обследования тебе сразу ЭКО делать не будет!
Привет я тоже из Питера.
Многое зависит от причин обращения к ЭКО. Собираетесь ли вы получать квоту или пойдете на платной основе. Лично мне квота не светит, т.к у меня яичники пустые поэтому донорская программа. Я в клиники МЦРМ у Исаковой Э.В.
к ЭКО я иду с надеждой что очень хочеться стать мамой.а вообще я решаюсь на ЭКО т.к мне делали три стимуляции и все отрицательные,а я знаю что стимуляции делают всего 5 раз за всю жизнь.квоту я наверно не буду получать т.к я сама из Ярославля и прописка там же.а квоту там наверно нужно получать а там я редко бываю.и вообще мы мужем уже третий год стараемся и все без результатно.И как клиника,как врач?
Привет! Я тоже из Питера, планируем делать ЭКО в МЦРМ, правда уже не то что панируем, а на пол пути. Провели мне там гистероскопию, сейчас долечиваюсь марвелоном и потом надеюсь в протокол. У меня врач Васильева О.Е. А насчет сразу ЭКО, я с девочками согласна, для начала надо обследование пройти, они там все сами проверяют и назначают. А еще мне нравиться у этой клиники периодически бывают семинары, на которых раздают бесплатно сертификаты на скидку первичного приема врача-репродуктолога 30 % и 10% на процедуру ЭКО.
Ой спасибо за такое теплое приветствие.конечно если что обязательно примчусь за советом.
Привет)))Я из Киева. Тоже скоро собираюсь в протокол)Давай дружить.