Войти
оксана
Санкт-Петербург

находка.

Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет))) я тоже из Питера))) мы в клинике МЦРМ на Ваське, врач Исакова ЭВ!! Добро пожаловать к нам)))

0
10.06.2013
оксана
Санкт-Петербург

в протоколе уже???или еще нет?какая попытка ?

0
10.06.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы уже ждем двойняшечек своих)))) 

0
10.06.2013
оксана
Санкт-Петербург

как круто.тоже хочу))))поздравляю.значит вы уже опытные люди.))))извиняюсь за вопрос но все же не могу спросить.во сколько у вас обошлось ЭКО ,???,?

0
10.06.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое))) да опытные))) если сто спрашивай на все отвечу)))

примерно протокол стоит 150 000 с лекарствами, + гормональная поддержка после подтверждения беременности, но эти цифры растут и растут каждую недельку))) если останется в крио + 15000 за аморозку и + 1000 ежемесячно за хранение

0
10.06.2013
оксана
Санкт-Петербург

у меня вот еще вопрос я как понимаю все идут в ЭКО уже с диагнозом или результатами анализов.а мы для себя решили что лучше сделать ЭКО чем просто стимуляцию.И вот я к чему может я выгляжу и глупо ((((но я не понимаю в этом ни чего(((.найду я клинику приду и скажу что с мужем не получаються дети и мы хотим сделать ЭКО.мне не скажут где диагнос что у вас бесплодие.извиняюсь за такие вопросы

0
10.06.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

они  сами назначат тебе анализы, возможно лапороскопию, гистероскопию и по результатам поставят диагноз! Весь процесс может занять месчца 2-3! Так что готовся)))))

Я думаю ни один врач без обследования тебе сразу ЭКО делать не будет!

0
11.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет я тоже из Питера.

Многое зависит от причин обращения к ЭКО. Собираетесь ли вы получать квоту или пойдете на платной основе. Лично мне квота не светит, т.к у меня яичники пустые поэтому донорская программа. Я в клиники МЦРМ у Исаковой Э.В.

0
10.06.2013
оксана
Санкт-Петербург

к ЭКО я иду с надеждой что очень хочеться стать мамой.а вообще я решаюсь на ЭКО т.к мне делали три стимуляции и все отрицательные,а я знаю что стимуляции делают всего 5 раз за всю жизнь.квоту я наверно не буду получать т.к я сама из Ярославля и прописка там же.а квоту там наверно нужно получать а там я редко бываю.и вообще мы мужем уже третий год стараемся и все без результатно.И как клиника,как врач?

0
10.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

лично мне клиника нравится

0
10.06.2013
BuTaMuHka
Олеся, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Я тоже из Питера, планируем делать ЭКО в МЦРМ, правда уже не то что панируем, а на пол пути. Провели мне там гистероскопию, сейчас долечиваюсь марвелоном и потом надеюсь в протокол. У меня врач Васильева О.Е. А насчет сразу ЭКО, я с девочками согласна, для начала надо обследование пройти, они там все сами проверяют и назначают. А еще мне нравиться у этой клиники периодически бывают семинары, на которых раздают бесплатно сертификаты на скидку первичного приема врача-репродуктолога 30 % и 10% на процедуру ЭКО.

0
11.06.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Привет,Оксанчик!Добро пожаловать к нам!Я тоже из Питера,правда ЭКО уже сделала в 2011 году в клинике Ава-Петер.И моей доченьке долгожданной уже годик!Если появятся вопросы,ты спрашивай тут,не стесняйся.У нас все девчонки отзывчивые,обязательно помогут и поддержат!
0
10.06.2013
оксана
Санкт-Петербург

Ой спасибо за такое теплое приветствие.конечно если что обязательно примчусь за  советом.

0
10.06.2013
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Привет)))Я из Киева. Тоже скоро собираюсь в протокол)Давай дружить.

0
10.06.2013
оксана
Санкт-Петербург

конечно будем.может будем обмениваться советами.

0
10.06.2013
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Девочки питерские рекомендую вам врача Янчук,он переехал к вам в Питер,тут уже кто-то писал про него из ваших...
0
10.06.2013
фолликулярный запас....! У кого муж получал квоту?

Похожие записи