Войти

У кого муж получал квоту?

Светлана
Кукусик, 11 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 10 месяцев Рязань

Инна, я сама еще в этом деле новичок, но нам с МФ дадут квоту, не знаю правда какую, ждем заключения от уролога, мой генеколог направляет нас как бы. Но к сожалению, не дадут квоту вам, точно знаю что раньше ограничения по возрасту были, вроде до 38 лет, к сожалению, но не знаю, законы многое ведь изменили, столько всего поменялось с этого года, может еще и поменяли возраст, уточняйте у врача.Удачи вам !

0
10.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Федеральная квота по-моему до 45

0
10.06.2013
Светлана
Кукусик, 11 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 10 месяцев Рязань

Ого, я точно значит еще в этом деле не подкованна. Помню, что видела цифры и писали в инете,что до 38 лет. Значит все меняется в этом мире к лучшему ! Ура !

0
10.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

До 38 местные региональные квоты, в каждом регионе по-разному, а федералка всегда до 45 вроде была

0
10.06.2013
Светлана
Кукусик, 11 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо Татьян, на инфу, буду знать, мне 29, и я тешу себя, что забеременнею самостоятельно,при подготовки к ЭКО. Эх...

0
10.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Такое бывает, ещё бывает после 2 и более пролётов ЕБ случается

0
10.06.2013
Светлана
Кукусик, 11 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 10 месяцев Рязань

Вообще столько вокруг беременных, думаешь, Боже, что такое, когда наша очередь, раньше переживала, а теперь думаю, испытание значит, нужно терпеть и не отчаиваться,не жалеть себя, но готовится к ЭКО уже пора в бой

0
10.06.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Я вот про возраст переживаю.Спасибки обнадежила.Танюш,а где почитать можно про федералку не знаешь? 

0
10.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это тебе надо в минздрав местный обращаться через ЖК или перенатальный центр. А ты в мае была в протоколе?

0
10.06.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

была-пролет

0
11.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Меня после гистеры с РДВ отправили на лечение 3 месяца при одинаковой проблеме, а тебя сразу в протокол взяли.

0
11.06.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Через цикл.

0
11.06.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

Зачем где-то что-то читать,искать???!!!!есть для этого минздрав,зачем ложную  инфу собирать?узнать надо из первоисточника или от нас,девочек казанских,кто делает эко по фед.квоте.внимание,ИНночка:тел.минздрава рт 233-34-32(33) - это ведущие специалисты по вмп,которые занимаются квотами,они работают с пациентами,им нужно звонить, они все грамотно и подробно объяснят на основании закона и существующих приказов по квотам на эко!

0
11.06.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Регионалка нам не светит,а вот на федералку надежда есть.

0
10.06.2013
Светлана
Кукусик, 11 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 10 месяцев Рязань
Отлично ! Успешных нам всех протоколов !
0
10.06.2013

Насколько я знаю квоту дают тебе,ну например по МФ, за возраст не переживай,в каждой клинике свои возрастные рамки,я тоже в 41 по квоте делала, но тянуть конечно нельзя,с возрастом уже другие проблемы появляются. 

0
10.06.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

возрастных рамок по фед.квоте нетттттт!!!НО:каждая клиника вправе отказать пациенту в квотном эко в силу определенных причин(((увы.....с таким возрастом чаще отказывают....к сожалению

0
11.06.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

ох,бедная инна,совсем запуталась.....Звони пожалуйста,все объясню:89063228089 !!я квотница.не стесняйся)))спрашивать тебе надо у казанских девочек,в каждом регионе разные правила оформления фед.квот.Квоту оформляет пара, а не муж,иначе.....на эко он один что ли пойдет,без тебя?

0
11.06.2013
Лилия Ж
Мой ангелочек, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы получили квоту с МФ!!!03 июня)

0
20.06.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Подскажи: я думаю муж должен к андрологу идти,а там он скажет че собирать и куда идти.Правильно? Не знаю с чего начать просто.

0
21.06.2013
Лилия Ж
Мой ангелочек, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну у нас было так....нам дали направлние в ЦПв декабре 2012,там мужа моего лечили...и все убили своим лечением и через пол года только дали КВОТУ!

0
21.06.2013
Мне выдали квоту по мужскому фактору, андролог написал в заключении "рекомендовано эко за счет бюджета" я только потом узнала что у меня трубы непроходимы
0
10.06.2013
Азоосперсия Заморозка и хранение спермы.Платно?

Похожие записи