че то я в растерянности((

Ага согласна....это потому что квота и вы им не нужны. Им главное бюджет освоить и все. И я не говорю что платно тоже хорошо, но там много чего дополнительного назначают.  А вас на мутации гемостаза проверяли, на совместимость с мужем!!!!! Биопсию эндометрия делали и многое еще чего.....Если не было даже имплантации  значит есть причина и ее надо искать.....исключать вплоть до иммуных факторов. ХОТЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО НАЗНАЧАЛИ!!!!!!!!!
13.06.2013
Нас и платно ТАК ЖЕ лечили,я ниже написала,имплантации за все 4 протокола НЕ БЫЛО и все на МФ валили,нет бы проверить или добавить что то)))
13.06.2013
ничего такого мне не назначали,сделала доплер после второго и ГСГ на гидросальпинкс.я думаю может конечно и то,что первый раз в одном месте делала платно,потом по квоте на опарина,теперь по квоте в МОНИАГе,но тут думаю задержусь,потому что прописка МО.очень надеюсь,что вот пойду на прием и уже что- то прояснится.
13.06.2013
вам дорога на обледование к гематологу.
13.06.2013
Спасибо,подкину ей и это тоже)))
13.06.2013
Потому что это квота блин.  Нафик вы им не нужны с вашими проблемами.  Вот так поступают врачи высокого класса, просто делают эко и все. 
13.06.2013
Без КВОТы такое же отношение частенько)))
13.06.2013
Дааа обидно конечно.Она и на первом приеме толком в карту не смотрела,я конечно не знаю может там по двум словам все понятно,но еще и понятно,что два пролета.Я и так блин спать перестала,как узнала,что квоту дали,а теперь блин еще сижу накручиваю,мне кажется третий провал я не переживу.
13.06.2013
надо настраиваться н победу
25.06.2013
а какие обследования ты уже прошла?
13.06.2013
После второго сделала доплер матки и ГСГ на гидросальпинкс и все.Вот тоже начиталась,думаю надо гистеру сделать,на совместимость сдать,никто не назначает.Я все ж надеюсь,что приду в следующий раз и она сделает назначения.
13.06.2013
Это тебе она назначила???Мне даже этого не назначали,зато ПЛАТНО)))))
13.06.2013
у меня тоже было 2 эко с врачом высокого класса! только толку О.  тоже не назначал ни каких анализов!!! спасибо только тогда на гистеру отправил и то потому что я уговорила хоть что нибудь мне назначить.. а так у вас все супер приходите еще.. потом у меня всплыли мутации( это я сама пошла сдавать анализы спасибо этому сайту)  так что мое мнение не надо стесняться! а надо врачам говорить что бы они еще что то назначили и проверили!!! врачам надо тоже доверять но и проверять!!!  сейчас я вдругой клинике и я не стесняюсь спрашивать у нее что бы она что то еще посмотрела или подлечила.. вычитаю что то в инете и давай ее на приеме распрашивать.. а она относиться к этому с пониманием ( ведать я не одна такая- любознательная))))) я ей доверяю.. мне нравиться она.. она и успокоит и надежду вселит.. мне нравиться приходить туда в клинику.. нет этих не довольных лиц либо натянутых улыбок... есть улыбки от души и они чувствуются... я уже месяц туда не хожу.. и уже скучаю))) и охото быстрее в протокол))  так что удачи тебе!!
13.06.2013
Плюсуюсь на все 100%Тоже 4 пролета у ЛУЧШЕГО репродуктолого года,одна диагностическая гистера перед первым протоколом и все,вообще НИКАКИХ анализов,а что Вы хотели,у Вас ТАААКОЙ МФ,досих пор ее слова в ушах....Тоже про кровь только здесь узнала,оказалось мутации+х.эндометрит,после 4 пролетов то ,хоть раз гистеру или пайпель можно было сделать....В пятом победном протоколе все взяла в свои руки,правда на пайпель сразу отправили,а так сама и предлагала, и спрашивала все)))ИГ сама предложила прокапать,врач не против была))Спрашивай,не стисняйся,Гуль,это НАМ надо,нас у них много)))
13.06.2013
слушай  у меня тоже хр.эндометрит поставили. вот щас три цикла лечусь. остался последний цикл.. самое что интересное когда я  делала эко потом сделала гистеру у меня была таже картина но тогда мне поставили что все нормально у меня.. сейчас таже самая картинка была но мне уже поставили хр.эндометрит.. вот что значит две разные лабы.. а мутации у тебя какие? у тебя был длинный протокол? это ты пролечила эндорметрит и у тебя получилось?да?
13.06.2013
Три мутации основные,х.эндометрит пролечила и главное клинику сменила,я искала ЭМБРИОЛОГИЮ,у нас МФ тяжелый,мне нужен был только эмбриолог)))
13.06.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1737467 
13.06.2013
Спасибо,постараюсь быть смелее,блин пока квоту добивалась,всю п..у порвала))) а щас боюсь,страхи замучили,надо придти в себя.
13.06.2013
Так и сделаю, приду в следующий раз и скажу что хочу обследоватьсяВообще хочу гистеру сделать и на совместимость сдать,по анализом и УЗИ претензий нет,но значит надо в другом месте рыть,ведь не прилипает и все((((
13.06.2013
ХГЧ < 1,2 ХГЧ 17,01...все...