Войти

Приём у Г. в 36 нед 3 дня

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

оххх аж мурашкии  время как летит,а я думала узи в 32нед и все на этом,а нам мочу и кровь дают сдавать на 34нед и все и ктг меня ждет еще и вроде все на этом.Давай дохаживай последние деньки,ягодки то кушай.

0
13.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Кушаю, у нас моча перед каждой явкой, кровь из пальца примерно раз в месяц, а УЗИ я тоже думала последнее в 32 недели, а постоянно натыкаюсь что последнее примерно в 37-38 чтобы уже определится в каком положении ребёнок, про обвития и т.п, но моя Г. про УЗИ молчала, это я сегодня у неё сама уже спросила.

0
13.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну моча да,кровь нет,блин мне вот на 32не смогли увидеть снял наш петлю или нет,если что пойду в 36нед сама и гляну.

0
13.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Растите здоровенькими

А врач про дату брешет...даже в ЭКО беременность сроки считают по последним месячным. Поэтому родишь раньше, т.е 8. 

0
13.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо, ну и хорошо, может ещё до 8го рожу )))

0
13.06.2013
тойода
Бердянск

Не соглашусь. Когда лежала на сохранении (неоднократно) слышала от разных врачей о том, что последняя дата месячный не нужна, если есть день подсадки. Вероятно, у докторов на этот счет существуют разные мнения, как и на все остальное в целом.

Кесарево мне делали тоже по дню подсадки. А вообще малыш появится когда захочет. Может и раньше восьмого попроситься.

0
13.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Это точно,  когда надумает тогда и появится))

0
13.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Искупаюсь и я в твоём чихе! 

А тебе, Наташенька, легких родов и вовремя! 

0
13.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибочки, давай уже заражайся

0
13.06.2013
mmnn
Рига

Совсем чуть-чуть осталось! Благополучных родов в срок!

0
13.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибочки

0
13.06.2013

ХОРОШО КОГДА ВСЕ ХОРОШО РАСТИТЕ И РОЖАЙТЕСЬ В СРОК

0
13.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибки, а вам поправляться и в больничку больше ни ни

0
13.06.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Легко доходить!!!(без ныряния в петли). Ну и легких родов!)))))
0
13.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо и вам лёгкой Б. и родов!

0
13.06.2013
Легких быстрых родов в срок!!! Спасибочки за чих!
0
13.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо)) заражайтесь))

0
13.06.2013
Натусь, легко вам доходить до нужного срока!!!
0
13.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибки дорогая

0
13.06.2013
МАГНЕЗИЯ И НАШИ НОВОСТИ Запахи...

Похожие записи