Девочки, вопрос на засыпку, у кого есть комары, как вы спасаетесь. Раптор нельзя, мазаться тоже. Что делать спать не могу. Сетки на окнах стоят, от куда берутся не понятно?! (((((
а еще они не любят коровью какашку,ее в ведро и поджигаешь ,она дымит и нет комариков
это я вспомнила из детства на даче так спасались.
даа мои родители так раньше от комаров избавлялись и главное в доме зажигали в ведре и дымила лепехааа,и комаров не было
надо родителям сказать, ато их в деревне зажрали эти кровососы!
я покупаю для деток в розетку втыкаешь их,забыла как называются
,только не на всю ночь,а на пару часов и вынимаю.
Нету (((( включила обыкновенный на пол часа, комнату закрыла через пару часов пойду спать надеюсь не сильно наврежу здоровью
Это точно, тем более мне завтра предстоит узи, надеюсь увидеть своего малышастика ))))
Ванильная водичка говорят спасает от комаров. Расставь её на подоконниках и поближе к спальному месту.
Вчера скакала с тряпкой, а пылесос даже не знаю как включается )))))) принципиально не подхожу.
У нас город маленький, проблематично найти, в переди выходные буду искать


о, надо попробывать, а то у меня в цветах мошки завелись!