Войти

Бесспокойные ночи

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а еще они не любят коровью какашку,ее в ведро и поджигаешь ,она дымит и нет комариковэто я вспомнила из детства на даче так спасались.

0
13.06.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Юль, ток не говори, что вы навоз жгли 

0
13.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

даа мои родители так раньше от комаров избавлялись и главное в доме зажигали в ведре и дымила лепехааа,и комаров не было

0
13.06.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

а как же запах??????????????????

0
13.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а надо брать не свежак,а сухуююю и она уже не воняет .

0
13.06.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

ты мне америку открыла, если чесна!!! теперь буду знать!

0
13.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ща нанотехнологии продают,это тогдааа не было,не из деревни и че не жгли какахи

0
13.06.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

я девчонка деревенская, но такого способа не знала, клянусь!!! я ваще думала, ты прикалываешься!

0
13.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

надо родителям сказать, ато их в деревне зажрали эти кровососы!

0
13.06.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
)))))) ой не могу)))))
0
13.06.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Гы гы
0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Круто )))))))))) 

0
13.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я покупаю для деток в розетку втыкаешь их,забыла как называются,только не на всю ночь,а на пару часов и вынимаю.

0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Ищу, не могу найти (

0
13.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а в аптеке или детских магазинах

0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

В аптеках нет, а вот про детские магазины не подумала ))) завтра поеду ))))

0
13.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

типа ДОЧКИ СЫНОЧКИ ,вот там есть.

0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

У нас недавно открыли ))) завтра обязательно туда поеду

0
13.06.2013
Из вытяжки берутся из подвала, там сетки стоят?
0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Стоят (((

0
13.06.2013
Блин втыкай тогда детский, нервы дороже;))
0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Нету (((( включила обыкновенный на пол часа, комнату закрыла через пару часов пойду спать надеюсь не сильно наврежу здоровью

0
13.06.2013

Это компенсирируеться высыпанием)))) 

0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Это точно, тем более мне завтра предстоит узи, надеюсь увидеть своего малышастика ))))

0
13.06.2013

Удачи Ксюня

0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Спасибочки ))))))

0
13.06.2013

Ванильная водичка говорят спасает от комаров. Расставь её на подоконниках и поближе к спальному месту.

0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Ванилька от мошки хорошо помогает, а вот комарам пофиг

0
13.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

 о, надо попробывать, а то у меня в цветах мошки завелись!

0
13.06.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

пропылесось потолок

0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Вчера скакала с тряпкой, а пылесос даже не знаю как включается )))))) принципиально не подхожу.

0
13.06.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

ну я мужа эксплуатирую в  таких случаях-)))

0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Доп.работу на дом берет, я его не трогаю. А то и так бегает по любой моей просьбе, жалко его ))))

0
13.06.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
Есть же для детей эти всякие рапторы... думаю, их можно..
0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

У нас город маленький, проблематично найти, в переди выходные буду искать 

0
13.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
У нас такая же фигня дома....мы купили рейд это типо дихлофоса но не воняет ...мы вчера набрызгали и пошли гулять пришли все подохли и ни чем не пахнет открыли окошки проветрили и все отлично ни вони ни комаров.....
0
13.06.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ксюш, у меня окна на парк выходят. Но сетки реально спасают! Вообще ни одного гада жужжащего! Проверь плотно ли они установлены, и нет ли дырочек в них
0
13.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

герань есть? говорят эти гады её не любят!

0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Ну тогда я тоже гад ))))))))) ненавижу запах герани ))))))

0
13.06.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

  так она же не воняет, у меня лично пахнет только тогда, когда я её трогаю!

0
13.06.2013

а почему раптор нельзя?

0
13.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Вреден во время беременности (

0
13.06.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Москитол с жидкостью продается! Супер вещь
0
13.06.2013
УЖЕ ЗАВТРА !!!!!!!! Очень нужна помощь!

Похожие записи