Войти

гомоцистеин

ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

 мне гематол говорил что чем ниже тем лучше

0
13.06.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад

спасибки

0
13.06.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
фолиевую принимаешь?
0
13.06.2013
Марина
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА, 12 лет 10 месяцев Павловский Посад

раньше принимала ангиовит,потом мне Мельников сказал отменить и начать принимать поливитамины,а там есть фолька

0
13.06.2013
Д-димер!!! Вот а Фак!!! Выручайте, девчули!!! Что делать!? посмотрите ддимер!!!!!

Похожие записи