Девочки я периписала и перидала все Ваши записочки,,мне их разрешили положить прямо под моши Св.Луки.за всех нас помолилась,получила такую благодать...на душе стало совсем легко...пусть Бог услышит все наши молитвы, Во имя Отца и Сына и Святого
Духа !!!Аминь!!!
Спасибо вам большое за вашу помощь!!!!!!!!!
Пусть каждая молитва будет услышана!!!!!!!!!
0
14.06.2013
Ответить
Наташенька!!!! спасибо милая!!!! пусть Господь и Святой Лука услышат наши просьбы и молитвы!!!!
0
14.06.2013
Ответить
Москва
Натали, спасибо вам огромное!!! Вы такое большое дело сделали!!!! Дай вам Бог здоровья и скорейшего запузячивания!!!
0
13.06.2013
Ответить
Натали, спасибо огромное!!! Да услышит Бог наши молитвы!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!!
0
13.06.2013
Ответить
