Войти

Св.Лука .

Спасибо вам большое за вашу помощь!!!!!!!!! Пусть каждая молитва будет услышана!!!!!!!!! 

0
14.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Натали спасибо большое))))))))))))))

0
14.06.2013

Спасибо от всего сердца!!!

0
14.06.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Наташенька!!!! спасибо милая!!!! пусть Господь и Святой Лука услышат наши просьбы и молитвы!!!!

0
14.06.2013
Наталья
Каменск-Уральский

огромное спасибо

0
14.06.2013
Маша
Планирую Москва

Натали, спасибо вам огромное!!! Вы такое большое дело сделали!!!! Дай вам Бог здоровья и скорейшего запузячивания!!!

0
13.06.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Натали, спасибо огромное!!! Да услышит Бог наши молитвы!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!!!

0
13.06.2013

Спасибо большое!!!! Боженька нас всех обязательно услышит!

0
14.06.2013
Саша
Гоша, 12 лет 1 месяц Гомель

Спасибо Вам огромное!!!

0
15.06.2013
Оксана
Владимир

Спасибо большое!!!

0
14.06.2013
Оля
Пенза

Спасибо огромное!!!

0
14.06.2013
Олюшка
Дмитрий, 10 лет 4 месяцаКсения, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо большое Наташенька!

0
14.06.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Наташенька, спасибо Вам большое!!!

0
14.06.2013

Спасибо большое)))

0
13.06.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Наташенька, спасибо огромное!!! 

0
13.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Спасибо, Наташенька!!!!
0
13.06.2013
Вартуи
Ева, 8 лет 4 месяца Люберцы
Аминь..!!
0
13.06.2013
Моя записка в СТЕНЕ ПЛАЧА:))) Захотелось напомнить о себе)))

Похожие записи