у нас что какие то перемены....
требую вернуть привычный вид любимого сайта!!!!! Ну что фигня, вообще неудобно читать!!
очень долго разбиралась)))) причем с интернета не заходит а только с оперы, чего блин напридумывали...
Привет Оксана. Перемены, еще какие. Мы все недовольны
зачем переменили, все было гуд!
Девочки пытаюсь разобраться с новым сайтом ....тяжко но стараюсь . Раньше был такой значок "глазик" , подписка на комментарии к посту , а как сейчас такое сделать ??? Может кто разобрался . Значок закладок есть , а вот глазик пропал ((((
временно эта функция отключена, но админы обещали в скором времени ее подключить.