Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

ой, чего это....

Москва

Ох, я тоже в полном шоке!Так было удобно....а теперь ....

0
17.06.2013
Москва

руки бы оторвать за эти новшества...

0
17.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

+1

0
17.06.2013
планирую беременность

требую вернуть привычный вид любимого сайта!!!!! Ну что фигня, вообще неудобно читать!!

0
17.06.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне не нравится

0
17.06.2013
планирую беременность

ну модераторы спасибо за медвежью услугу!!!!!!Испортили такой прекрасный сайт!!!фуууууу

0
17.06.2013
Москва

блин...я вообще в шоке от того что сделали с сайтом!!!

0
16.06.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

очень долго разбиралась)))) причем с интернета не заходит а только с оперы, чего блин напридумывали...

0
17.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Привет Оксана. Перемены, еще какие. Мы все недовольны

0
16.06.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

зачем переменили, все было гуд!

0
17.06.2013
планирую беременность Москва

именно))))) и еще какие)))

0
16.06.2013
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Девочки пытаюсь разобраться с новым сайтом ....тяжко но стараюсь . Раньше был такой значок "глазик" , подписка на комментарии к посту , а как сейчас такое сделать ??? Может кто разобрался . Значок закладок есть , а вот глазик пропал ((((

0
16.06.2013
планирую беременность Москва

временно эта функция отключена, но админы обещали в скором времени ее подключить.

0
16.06.2013
поздравьте кому не сложно Завтра пункция)

Похожие записи