Скажите пожалуйста, могла ли беременность после эко повлиять на цикл. Кормлю ребенка грудью уже 1,5 года, а месячные походу приходить вообще не собираются. Могли ли препараты повлиять на это, или они уже вывелись из организма.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Нижний Новгород
Вопросик???
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Курск
Мое мнение - ЭКО не при чем, все зависит от ГВ. У кого-то есть во время ГВ, у меня не было ( у многих знакомых тоже нет), как бросила (в 7 мес) кормить, ровно через мес пришли м.
0
16.06.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Лактация-то от пролактина! Вот "праздников" и нет. К Оле плюсуюсь.
0
16.06.2013
Ответить