Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Вопросик???

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Мое мнение - ЭКО не при чем, все зависит от ГВ. У кого-то есть во время ГВ, у меня не было ( у многих знакомых тоже нет), как бросила (в 7 мес) кормить, ровно через мес пришли м.

0
16.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Лактация-то от пролактина! Вот "праздников" и нет. К Оле плюсуюсь.

0
16.06.2013
Мои роды терминатор vs великий вождь всемирного сопротивления

Похожие записи