Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

терминатор vs великий вождь всемирного сопротивления

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Просто возраст такой. Почти у всех было. Я просила называть себя Витей, а мою куклу - Сережей. Быстро прошло.

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да я и не кипешую, нам с мужем честно говоря смешно))) к тому же она очень ловко усвоила, что за бирюльками надо к папе обращаться. она говорит "папа купит самокат и папа купит сережки".

0
16.06.2013
планирую беременность Брянск

Ой мать,посмеялась хоть,особенно про бусики)))Щас дети такие,не разберешь с чем им интересней играть,у меня крестники,мальчик и девочка,не знаешь что дарить...

0
17.06.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)
Читаю и умиляюсь! Такая крошечка и уже так разговаривает! Молодцы!!! Интересные игрушки выбирает- чем бы дитё не тешилось лишь бы не плакало.
0
17.06.2013
планирую беременность Москва

))))))прикольно

0
18.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

-))))))

0
16.06.2013
Вопросик??? Дорогие экомамочки, помогите советом!

Похожие записи