Войти

После переноса бугорок в животе...

ниче себе...круто )))теперь даже врачи участвуют в форуме? )))

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

тоже удивлена

0
18.06.2013

это еще одно новшество? ))))))))))))

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

не думаю, но стало интересно))))

0
18.06.2013

ну, это неплохо ))) дай Бог - будет только нам на пользу !!! )))

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

дай Бог....

0
18.06.2013

прикольно)))

0
18.06.2013
Оль
Москва

Да да да )))

0
18.06.2013

)))))))

0
18.06.2013

у меня, кстати после переноса и до сих пор как бугорок или валик даже внизу живота....Я почему-то думаю, что именно там и прикрепился эмбрион....))) Может и не верно, но все-равно - приятно так думать ))) Удачи, Оль )))

0
18.06.2013
Оль
Москва

Света, я тоже мужу так сказала что они наверно там и прицепились)))дай бог!!! И вам удачи!!!!

0
18.06.2013

Правильно мужу сказала! ))) Спасибо!!!!

0
18.06.2013
Оль
Москва

Светлан , сегодня проснулась а по мне как будто каток проехал!!!! Вот они прелести беременности !!!?))))

0
19.06.2013

Эти прелести только начинаются...Я вообще ничего делать не могу, слабость, усталость, сил вообще нет...Может так только вначале, а потом легче будет? )))

0
19.06.2013
Оль
Москва

конечно будет!!! Меня вот правда еще аллергия одолела((( я чихаю весь день!!!( интересно не отразится это на имплантации??

0
19.06.2013

Не должно ))) Нужно узнать у врача - какую табл можно выпить!

0
19.06.2013

Здравствуйте, уважаемая Оль.

В период после переноса эмбрионов описанные вами ощущения возможны. При этом, скорее всего, они являются своеобразными проявлениями стимуляции и носят кратковременный характер. Тем не менее, если вас что-то настораживает - это повод связаться непосредственно с вашим лечащим врачом с целью получения дальнейших рекомендаций.
Желаю вам здоровья и непременного достижения положительного результата!

С уважением, врач акушер-гинеколог (репродуктолог) Антон Олегович Корчагин ЗАО "Медицинская компания ИДК" ГК "Мать и Дитя"
г. Самара

0
18.06.2013
Оль
Москва

Благодарю!

0
18.06.2013

У меня тоже так было, но до переноса. Как оказалаь это так яичник увеличился на фоне стимуляции

0
18.06.2013
как считать? Вот и моя крошечка со мной!! Ждем ХЧГ!!

Похожие записи