Девочки, у меня проблема со смайликами. После изменения сайта не могу их добавлять. Подскажите, что такое!!!
потому что copy-paste теперь почему то не работают, даже картинку скопировать и вставить нельзя:(
сначала мне ответили, что так теперь и будет, но судя по жалобам, а их ооооочень много, я думаю, что вернут эту возможность. завтра еще раз уточню.
у меня получается ставить. А ты видишь мои смайлики? или их видно, но не ставятся?
Я расстроена! Теперб даже картинку для веселья не поставишь! Поменяйте, пожалуйста, что - нибудь, а то эмоции не выразитьь!
Ждем так же, как и вы))) и очень надеемся, что к нам прислушаются....
я не вижу их только на старом компе, на новом и в телефоне все ок, я думаюю это от виндовса или от интернет провайдера (эксплорер, мозилла) зависит
Я тоже не могу смайлы ставить... а может они ставятся, а я не вижу????