Войти
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Смайлики

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

потому что copy-paste теперь почему то не работают, даже картинку скопировать и вставить нельзя:(

0
18.06.2013

и это всегда так будет?

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

сначала мне ответили, что так теперь и будет, но судя по жалобам, а их ооооочень много, я думаю, что вернут эту возможность. завтра еще раз уточню.

0
18.06.2013

спасибочки))

0
18.06.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

а я раньше не могла ставить смайлы с телефона, а теперь могу

Но мне тоже эта идея с изменением не оч нравится ;( мне даже кажется, стало меньше постов и комментариев.

0
18.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

незнаю, надеюсь что нет:)

0
18.06.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня получается ставить. А ты видишь мои смайлики? или их видно, но не ставятся?

0
18.06.2013
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вижу твои смайлики. Сама вставлять не могу.

0
20.06.2013
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я расстроена! Теперб даже картинку для веселья не поставишь! Поменяйте, пожалуйста, что - нибудь, а то эмоции не выразитьь!

0
18.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Ждем так же, как и вы))) и очень надеемся, что к нам прислушаются....

0
18.06.2013

я не вижу их только на старом компе, на новом и в телефоне все ок, я думаюю это от виндовса или от интернет провайдера (эксплорер, мозилла) зависит

0
18.06.2013
Ди
Якутск

Я тоже не могу смайлы ставить... а может они ставятся, а я не вижу????

0
19.06.2013
После переноса бугорок в животе... Отвлечемся от ЭКО. Вопрос по аренде нежилого помещения.

Похожие записи