Войти

Вот и мы добрались до экватора!!!

С экватором!!! Пусть оставшаяся беременность протекает легко и радостно!!! А имя то какое? Если не секрет!!!

0
18.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо, Катюш! Взаимно!!! А имя - Марк.

0
19.06.2013

Ух ты!!! А у нас Сашуля)

0
19.06.2013

А у нас Женечка)

0
19.06.2013

Классно!!!

0
19.06.2013

0
19.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

а у меня муж - Женя :-)

0
19.06.2013

0
20.06.2013

Подравляю с экватором!!!

а как ты шевелюшки чувствуешь ,как это, хоть приблизительно, по ощущениям?

0
19.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо!!! Сложно описать, как будто бултых в животе , или как некоторые говорят, "рыбка хвостиком в животе", правда, пока я сама это не почувствовала, реально не могла по описаниям понять, как это. Похоже очень на бурление в животе кишечника, но эти ощущения более конкретны что ли. В общем как-то так.

0
19.06.2013

А похоже, как буд-то пузырик лопается? Такое секундное ощущение, или продолжительное?

0
19.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

не продолжительное точно. У меня с лопаньем пузырька нет ассоциаций :-)

0
20.06.2013

А то у меня что то там как будто лопается пеодически, не могу пока отличить от кишечника (((

0
20.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

я сама иногда думаю, а действительно ли это то самое или я сама себе напридумывала

0
20.06.2013

Поздравляю с экватором, помню как всем сообществом переживали за тебя и малыша))) У меня утрика еще 600 и про отмену вообще речи не идет, ближе к 32 недели только. А тебе вессел дуэ по сколько назначили? Просто у меня тоже проблемы с д-димером, колю гемапаксан через день по 0,2, пока в норме. У нас в деревне не у кого проконсультироваться, периодически созваниваюсь с репродуктологом, в ЖК всем наплевать. Я шевелюшки чувствую с 17 недель, тоже очень легкие. У меня тоже выделения усилились, думаю это норма. Удачи тебе и легкой беременности

0
19.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! Вессел дуэ по 2 таб. в день, посмотрю как повлияет, сдам в субботу анализы. Тебе тоже удачи!!!!

0
19.06.2013

Буду держать кулачки за тебя!!!

0
20.06.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с экватором) Быстро же время летит!!! Ух, прям не успеваешь оглянуться) Выделения у меня тоже есть, немного усилились, особенно утром или в первой половине дня. Я прям это отметила, раньше было больше утрика...Везет тебе, у меня утрик только начнет отменяться, аж до 23 недель что ли буду принимать его, по грубым подсчетам...А кто тебя на допплер именно направил так рано? Вроде бы позже его назначают, нет?

0
18.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!! меня направила Шаблий, правда она писала пройти его с 20-24 неделю, но я к Тё за 1,5 месяца записывалась, считала-считала, вот и насчитала, сам думаю, что рановато, только 21 неделя будет, ну, посмотрим. А почему у тебя так долго утрик, мне, если честно, его бы уже отменили совсем, но я что-то очковала, поэтому 200 оставила. Но думаю, на следующем приеме отменят.

0
19.06.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

А так получилось. У меня и дюф и утрик, поэтому сначала только после 2 скрининга на 17-й нед начали отменять дюф, теперь утрик, а утрика в сутки 600, пока медленно по 100 снимешь, так и получится

0
19.06.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Поздравляю! Легкой беременности и здоровья вам с малышом! У меня тоже на днях жидкие выделения появились. Я думаю, что это норма, очень много у кого так, наверное с утриком связано.

0
18.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо, Саш!!!! Тебе желаю того же!!!

0
19.06.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Спасибо большое!

0
19.06.2013

Ух ты!!!! Как здорово - уже половина пути пройдена...)))) Еще столько же и день Х ))) Долгожданная встреча мамы с малышом))))) Пусть и дальше все будет спокойно и легко!!!!!!

0
18.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо, Светик! Тебе взаимно желаю того же!!!

0
19.06.2013

Спасибо! )))

0
19.06.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

))) Желаю вторую часть проходить , нет лучше пробегать легко и быстро!))

ЧИхчихычами заразилась!)))

0
18.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо, дорогая!!!! На тебя еще персонально ааааааааааааапчхиииииииии!

0
19.06.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

обмазюкалась !))) Спасибки )))

0
19.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Рада за тебя! Я тоже послезавтра на 2ой скриннинг. Только вот я не пойму, что еще за УЗИ допплером еще? Я думала 2ой скриннинг и все потом до очердного УЗИ...а там и 3ий скриннинг.

А что касается выделений, то из меня эта водичка уже с начала Б течет и течет. Раньше была бесцветная, а сейчас немного желтоватая стала...боязно что-то. Но вот мазок возьмут через неделю посмотрим. Тебе мазки брали?

0
18.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

я второй скрининг проходила на 18-ой неделе, а это плановое экспертное узи, которое мне было написано пройти в 20-22 недели. А третий скрининг -это что? Мазки у меня уже 2 раза брали, все ок.

0
19.06.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

поздравляю с экватором!!!!! блин, мне тоже так не терпится шевелюшки начать чувствовать)))))) прям не в моготу........ но пока 15 неделек- ждемс)))))) а тебе и дальше легкой беременности!!!!

0
18.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо!!! Потерпи немножко и тоже почувствуешь!!!

0
19.06.2013

Поздравляю с экватором! И с сынулей) И с хорошими скринигами!
За выделения не переживай - у меня такие уже давно, особенно по утрам...именно водичка беловатая прозрачная...а с недели 18-19-ой довольно стали ещё более обильные. В и-нете говорят что это действие эстрадиола.

0
18.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибки!!!!!

0
19.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну-с с экватором вас! шевелюхи это кайф,ждите пинков потом сильнее.на счет утрика мне на 22нед отменили все,выделения бывают и это норма,в книжке нашей Обменке там все написано,что это норма.я думаю к 22нед можешь отменять утрик,вернуть всегда можно,если что. на счет д-димера,вессел я то же пила по 2т в день,попей его может на нем он снизиться.у меня держалось все в номе,ща уже на курантиле,хоть траты не такие теперь.

0
19.06.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ловлю беременный чих!!!

как быстро время летит)))

0
19.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

это точно

0
19.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Здорово, поздравляю!!! Пусть и дальше сопутствует удача, беременность протекает хорошо и легко

0
18.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое, Светик!!!

0
19.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а с кокого времени у тебя д-димер так держится ?

0
19.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

с середины мая, потом сдавала в конце мая- результат тот же, теперь в субботу сдам, посмотрю, что и как. Пинков жду с нетерпением:-) и спасибо за поздравления!!!

0
19.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Благополучно доносить и родить!!!! Прекрасные новости!!!!

0
19.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо, Фиалочка!!!

0
19.06.2013

поздровляю!!!! и у нас экватор)))а я и забыла))

0
18.06.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо!!!я тебя тоже поздравляю!!!

0
19.06.2013
Готовлюсь. Пирсинг на пупке

Похожие записи