Войти

Узи молочных желез

фиброзно диффузная мастопатия
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Если кист нет, то можно в протокол. Можешь спросить у врача попить индинол.

0
20.06.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

у меня есть признаки кисты правой молочной железы она 6 мм

0
20.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот тогда не знаю, надо у врача уточнить

0
20.06.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

ну она мне написала что противопоказаний нет к стимуляции и сказала типа не страшно. надо просто наблюдаться.. лечение не назначила потому что я и так много пью таблеток..

0
20.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я сама индинол спросила пить у врача маммолога и репродуктолога, обе разрешили.

0
20.06.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

ну к маммологу я уже не пойду.. репродуктолог в понедельник выходит

0
21.06.2013
Оль
Москва

меня в протокол с кистами взяли, по размеру не большие но это сейчас у каждой второй (( сказала на узи ходить раз в пол года

0
20.06.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

ну надеюсь и меня возьмут

0
21.06.2013
Оль
Москва

Возьмут, они у тебя в пределах нормы! Удачи!!!

0
21.06.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

спасибо

0
21.06.2013
Елена
Степашка, 9 лет 8 месяцев Москва

Лена, привет! В прошлом году накануне протокола, мне также поставили вот такой диагноз, но кист не было и меня благополучно взяли в проткол. К сожалению, все мои попытки ЭКО не увенчались успехом. В этом году собралась в свежий протокол, пришла на УЗИ: в итоге в левой груди киста 0,5см, а в правой фиброаденома уже 2см, плюс то ли кисты - 2шт., то ли формирующиеся фиброаденомы. Маммолог сказал, это результат ударных доз гормонов при стимуляции, и он бы был очень удивлен, если бы таких последствий не было. Как результат, готовлюсь к операции на груди...

0
21.06.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

да уж... я все понимаю..но не хочу откладывать протокол.. и так уже на три месяца отложили.. дальше еще больше будет болячек.. возраст то идет.. три года назад у меня вообще болячек ни каких не было.. а щас Ж.

0
21.06.2013
Елена
Степашка, 9 лет 8 месяцев Москва

ох, Лена, я и сама сейчас эту опухоль вырежу и хочу в августе в протокол, но для себя решила, что он будет последний... Если уж не суждено своего ребенка иметь, нужно направить свои мысли и действия в другую сторону.. Мужу я нужна здоровая, веселая и молодая... Да и родители уже в возрасте, кто если не я будет их поддерживать в старости..

0
22.06.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

мы тоже задумывались.. думали если у нас не будет своих деток то будем из дома малютки ребеночка себе брать...

0
22.06.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну так и у меня то же самое, вчера писала вам об этом. Если вас берет репродуктолог в протокол, то ничего страшного.Это есть у больш-ва женщин! Просто надо будет контролировать процесс, сделать потом еще узи, тк после кормления грудью это вообще может исчезнуть.

0
20.06.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

ну мне маммолог написала что противопоказаний к стимуляции нет. а репродуктолог мой пока в отпуске и по этому она пока незнает об этом.. как выйдет я обязательно свяжусь с ней и скажу.. спасибо за ответ.

0
20.06.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну вам даже маммолог написал,что нет противопоказаний, мне то мой не стал это писать,сказал,что не будет брать на себя такую отв-ть. Ждем выхода репродуктолога из отпуска )))

0
20.06.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

ага. в понедельник она выходит

0
21.06.2013

Я с диффузной мастопатией живу уже почти 8 лет. Перед беременностью врач сказала - будешь долго кормить грудью, возможно кисты рассосутся. Сейчас я их не чувствую, а раньше пальцами нащупывала шарики. Одну крупную кисту (2 см в диаметре) после окончания ГВ должны вырезать, но мне кажется,она тоже рассосалась.

0
22.06.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

ну я щас еще на фемостоне и на дюфастоне и так полно таблеток пью.. может что из за этого образовалось... фиг знает.. будем следить теперь..

0
22.06.2013

гормональное стопудово. У меня мастопатия появилась на фоне приема оральных контрацептивов.

0
22.06.2013
Лера
Алёнка, 14 лет 1 месяцЛиза, 9 лет 3 месяца Москва

Мне ставили мастопатию, ничего страшного, 2 месяца попила мастопол и витаминки, всё наладилось, анализы теперь хорошие, в груди ничего аномального нет, боли не беспокоят больше.

0
27.11.2015
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

спасибо..но это пост 13 года)

0
27.11.2015
как будто вырвали сердце где календарик беременности?

Похожие записи